content/news/images/143905/IMG_8473-kopiya_mainPhoto.jpg
13:40, 12.05.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Визинге детей заподозрили в убийстве бездомного

Трое юношей жестоко избили 49-летнего мужчину, от полученных травм он скончался на месте, сообщает СУ СКР по Коми.

В Визинге детей заподозрили в убийстве бездомного
Фото БНК

Сысольский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Коми возбудил дело по ч.4 ст.111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, неподалеку от дома по улице Советской в селе Визинга 18-летний местный житель и двое его несовершеннолетних знакомых, действуя группой лиц, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений во время ссоры жестоко избили 49-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В отношении подозреваемых в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы, сообщила 12 мая пресс-служба ведомства.

4899

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Срочно
    12 мая 2022 г., 14:06:41
    Ответить
    Спецоперацию
    Денацификацию
    8
    • ааахаха)))
      12 мая 2022 г., 15:05:56
      Ответить
      будущие
      защитники, уже психически готовые)))
      8
      • психологам необходимо провести расследование
        13 мая 2022 г., 9:03:22
        Ответить
        после чего у детей пробуждается интерес к убийствам, что они смотрят, едят, какие у них связи в соц. сетях, в сембей и т.п.
        Заболевание лечится на ранней стадии. Уже второй случай нападения подростков.
        1
  • житель
    12 мая 2022 г., 14:11:57
    Ответить
    Дать по максимуму и не жалеть!
    • Военком
      12 мая 2022 г., 14:20:28
      Ответить
      Каждому:
      Выдать АК-47 и одну гранату Ф-1
      21
      • АК не надо, а гранат выдать две, по одной в руку
        13 мая 2022 г., 7:39:39
        Ответить
        С выдернутой чекой. Пусть держат.
    • да
      12 мая 2022 г., 14:22:22
      Ответить
      был у меня знакомый бездомный, он говорил "самое страшное это не снег, дождь, мороз, голод, а несовершеннолетние твари по вечерам"
  • заголовок
    12 мая 2022 г., 14:40:11
    Ответить
    какие это дети -18 лет
    наверно это все же подростки. таких детьми называть нельзя. У них детство прошло мимо.
  • Де
    12 мая 2022 г., 15:29:40
    Ответить
    криминализировать всех троих.
  • Пацанов
    12 мая 2022 г., 15:43:38
    Ответить
    Ждет веселая жизнь.
  • Дети ? Лошади переростки
    12 мая 2022 г., 16:23:48
    Ответить
    Я считаю, никаких поблажек, условок, постановки на учет быть н е должно. это обязательно тюрьма. по всей строгости
  • Это пятнаха каждому
    12 мая 2022 г., 16:48:37
    Ответить
    Предномышленное группой лиц
    • Это если по закону.
      12 мая 2022 г., 19:18:16
      Ответить
      А если по судебной практике - паровозу лет 5, остальным по 2-3.
      • Гриша
        13 мая 2022 г., 8:23:14
        Ответить
        Остальным нет 16-ти лет, одному 14, другому 15, им точно срок не дадут
        • Сергей
          14 мая 2022 г., 18:16:29
          Ответить
          За не которые преступления уголовная ответственность наступает с 14 лет
  • Валентина
    12 мая 2022 г., 16:50:49
    Ответить
    Без комментариев...
    С таким "будущим" поколением мы обречены...Раньше дети кормили бездомных...жуть...родители,конечно виноваты в таком диком воспитании.
    • в тюряге им невесело будет
      12 мая 2022 г., 16:52:19
      Ответить
      там таких будут...
      По назначению
      1
      • Да их всю жизнь... по назначению.
        12 мая 2022 г., 19:19:28
        Ответить
        Изменятся только количественно (в худшую сторону). а не качественно.
  • Бери телефонный справочник и выписывай.
    12 мая 2022 г., 19:20:12
    Ответить
    В 86% случаев не ошибёшься.
  • На Донбасс
    12 мая 2022 г., 19:38:29
    Ответить
    На разминирование.
  • patrik
    13 мая 2022 г., 6:24:38
    Ответить
    Какая 111-я??? Это преднамеренное убийство,совершённое группой лиц с особой жестокостью,по предварительному сговору. Эти подростки(они не дети уже) -- звери!
  • Ну какие же
    13 мая 2022 г., 7:26:59
    Ответить
    это дети?
    • старушка
      13 мая 2022 г., 9:48:57
      Ответить
      Что нас ждет в будущем, это уже не излечимо, интересно родители как отреагировали на своих деток если они не алкаши.
  • LoL
    14 мая 2022 г., 17:11:11
    Ответить
    Это управление образования виновато