РСЯ лента топ
12:00, 16.05.2022 / ОБЩЕСТВО

Журналист из Коми работает в зоне проведения специальной военной операции

Уроженец Удорского района Алексей Полторанин сейчас является корреспондентом канала «Известия» и освещает текущие события на Донбассе на всю Россию.

Видео канала «Известия»

Напомним, около шести лет Алексей работал на республиканском телеканале «Юрган»: сначала корреспондентом, редактором, а потом продюсером по работе с федеральными каналами, учился в республиканской Академии госслужбы и управления. С 2012 года журналист сменил «Юрган» на «НТВ» и переехал в Москву. После этого он работал в БНК, где занимался телепроектом «В эфире».

1055

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • иии
    16 мая 2022 г., 12:33:57
    Ответить
    когда проблемы русских городов будут решать? дорог нет, жкх в плачевном состоянии, работу не найти!!!!!!зарплаты обещали поднять еще в мае, а видимо денег уже нет
    2
  • Я
    16 мая 2022 г., 15:14:20
    Ответить
    Как из Коми? Ему что местные власти редакционное задание дали? Мало ли кто где родился. И тут примазаться надо.
    1
  • Только что
    16 мая 2022 г., 15:25:34
    Ответить
    в известиях передали
    попали под минометный огонь.
  • Удора
    16 мая 2022 г., 16:35:26
    Ответить
    Надо же так Алексею замазаться.

    В симоняновской клоаке.

    6
    • Не, ну а чо!
      23 мая 2022 г., 19:55:17
      Ответить
      Ты же видел кадры из Бучи, Ирпеня, Гостомеля? В каждой деревне асфальт! А в Удоре?
      Нет уж, так не пойдёт! Сами в деревянный туалет ходим и на трассах республиканского значения застреваем в грязи - пойдём научим весь мир жить так же! С укров и начнём!
  • "Фуфло"
    16 мая 2022 г., 16:38:50
    Ответить
    Плохо освещает
    1
  • Вот
    16 мая 2022 г., 16:50:18
    Ответить
    Радуют комменты на банке. Адекватных людей всё больше...
    3
    • Увы
      16 мая 2022 г., 16:51:47
      Ответить
      Умных больше не становится... Одни адекватные!!!
      • Хитрозад
        17 мая 2022 г., 7:24:23
        Ответить
        Я за победителей
    • Ага.
      23 мая 2022 г., 19:56:25
      Ответить
      Уже всё чаще к подобным статьям комментарии вообще отключают. Видимо, устали тереть.
  • Дим
    16 мая 2022 г., 16:51:29
    Ответить
    Этот цирк ещё кому-нибудь интересен, чтобы освещать?
    7
    • Это не цирк,
      16 мая 2022 г., 16:53:47
      Ответить
      мон шер ами Дим,
      это хоррор! А что, людей на Донбассе вам совсем не жалко? А в Николаеве?! А в Одессе?!!
      4
      • Дим
        16 мая 2022 г., 16:59:42
        Ответить
        Почему меня должны интересовать ВНУТРЕННИЕ дела СУВЕРЕННОГО государства?
        Меня же не интересуют дела в вашей семье)
        6
        • Ценники в магазинах тоже не интересуют?
          16 мая 2022 г., 19:50:16
          Ответить
          А заболеете - каким транспортом помчитесь в Казахстан за лекарствами? Поставки автозапчастей остановятся, авиазапчастей - тоже.
        • Розумем : твоя хата з краю
          16 мая 2022 г., 19:59:41
          Ответить
          А если за стеной у вашего суверенного соседа людей убивают, вы позвоните в полицию или сделаете вид, что вам по барабану? А если за стеной у вашего соседа пожар и дым уже просачивается в вашу суверенную квартиру?
          5
          • Мировой милиционер
            16 мая 2022 г., 20:22:15
            Ответить
            Я слыхал, в Руанде тоже убийства происходят. Там почему спецоперацию не проводят?
            1
  • НУ хоть у нас
    16 мая 2022 г., 17:15:50
    Ответить
    в комилэнде
    Уже натренировался передвигаться по разбитым дорогам/точнее их отсутствию
    1
    • стратегическое решение