content/news/images/144112/Aleksei-Oblizov.jpg
12:20, 18.05.2022 / ЭКОНОМИКА

Бизнесу Коми расскажут о способах эффективного участия в госзакупках

Семинар в ТПП Коми проведет эксперт Алексей Облизов.

Бизнесу Коми расскажут о способах эффективного участия в госзакупках
Фото Торгово-промышленной палаты Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми специально к Дню российского предпринимательства организует бесплатный семинар «Поставщик в госзакупках: чек-лист эффективного участия». Проведет его кандидат экономических наук, доцент Академии госслужбы, председатель Общественного совета при Комитете РК по закупкам, член Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием Алексей Облизов.

Семинар пройдет 25 мая с 15 до 17 часов в конференц-зале ТПП РК. Рассчитан он на предпринимателей, которым интересно взаимодействие с государством через систему госзакупок. Слушателям расскажут об изменениях в государственных и муниципальных закупках, на практической части семинара будут представлены типичные ошибки, которые допускают участники закупок. В завершение все участники получат чек-лист с пошаговым планом действий для эффективного участия в госзакупках.

- Государственные и корпоративные закупки — сфера, которая интересна для бизнеса, где общий объем средств ежегодно составляет более 35 трлн рублей! Но участие требует профессионального подхода, необходимо совершенствовать свои знания в виду регулярных изменений в законодательстве. Семинар будет интересен как новичкам сферы закупок, так и опытным участникам - минимум теории и больше практики. Надеюсь, что будет активно, содержательно и главное - полезно. Цель семинара - повышение профессионализма участников системы госзакупок, - отметил Алексей Облизов.

Sertifikat.jpg

По итогам мероприятия слушателей ждут бонусы и скидки на обучающие программы учебно-делового центра ТПП Коми на период с июня по август.

Участие в семинаре бесплатное, количество мест для участия в семинаре ограничено. Специалисты учебно-делового центра ТПП Коми рекомендуют записаться заранее, заявки принимаются в срок до 23 мая.

Запись проводится по телефонам: 8(8212) 206-141, 206-107

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

352

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Студент
    18 мая 2022 г., 16:15:07
    Ответить
    Еще бы не забывали проверять работы у студентов в Крагсиу, а то странно как-то...месяцами не проверены лежат...а в сми постоянно видим.
  • Человек на фото
    19 мая 2022 г., 9:31:14
    Ответить
    По лицу видно, что эксперт...