content/news/images/144488/Stena_TPP-Komi_1_mainPhoto.jpg
12:29, 27.05.2022 / ЭКОНОМИКА

ТПП Коми пригласила специалистов контрактной службы в сфере закупок на курс повышения квалификации

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Коми с 6 по 10 июня проведет курс повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

ТПП Коми пригласила специалистов контрактной службы в сфере закупок на курс повышения квалификации
Фото ТПП Коми

На обучение приглашаются специалисты бюджетных учреждений, желающие получить навыки или повысить квалификацию в сфере госзакупок, а также те, кто хочет освоить участие в госзакупках «с нуля», отмечается в пресс-релизе.

Проведут его квалифицированные преподаватели и специалисты-практики с большим опытом работы в сфере государственных и муниципальных закупок.

Обучающая программа рассчитана на 108 часов — это базовый курс для заказчика. Как отмечают преподаватели-практики курса, закупочный процесс — это постоянная деятельность организаций и если слушатели курса поймут все этапы закупок, то в итоге будут меньше делать ошибок в этой сфере.

Участники семинара узнают об организации закупочной деятельности в учреждениях в рамках Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также рассмотрят вопросы законодательной базы, способы определения поставщиков, особенностей заключения и исполнения контрактов, контроль, аудит и защиту прав и интересов участников закупок.

В завершение обучения слушатели сдают экзамен в виде тестирования, обучение подтверждается удостоверением о повышении квалификации.

Специалисты учебно-делового центра напоминают о необходимости повышения квалификации один раз в три года, а также по мере необходимости для устранения пробелов в знаниях. И если у вас подходит срок, когда необходимо вновь пройти обучение, то в ТПП Коми готовы помочь вам это сделать на выгодных условиях.

Обучение состоится в очном формате с 6 по 10 июня в учебно-деловом центре ТПП РК по адресу: г. Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.98/1

Консультации и прием заявок на обучающие программы: 8(8212)20-61-41, 20-61-07,

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

TPP-Komi_Kurs_goszakupki-6-10-iyunya.jpg

248

Комментарии (0)

Добавить комментарий