16:01, 25.07.2012 / ПРАВО

В Министерстве внутренних дел очередная ротация кадров

Как стало известно БНКоми, начальник отдела «К» МВД РФ по Коми Сергей Огородников подал рапорт об увольнении по собственному желанию.

KAB_5876.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Эти сведения подтвердили в республиканском министерстве. Связаться с самим Сергеем Огородниковым не удалось - он находится в отпуске за пределами республики. По некоторым данным, он может продолжить службу на Камчатке. Как известно, УМВД по Камчатскому возглавляет Александр Сидоренко - бывший заместитель министра внутренних дел по РК.

982

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • кэп
    25 июля 2012 г., 16:20:03
    Ответить
    у кого-нибудь есть желание высказаться? или сразу назвать ваш айпишник?
    • 11-А
      25 июля 2012 г., 16:49:39
      Ответить
      ХОРОШИЙ - СПЕЦИАЛИСТ ?
      Видимо - достали умники из Питера.
      Ни МВД - а преступная малина !
  • Василий
    25 июля 2012 г., 16:23:59
    Ответить
    Да.
    Жаль, хороший парень, и специалист хороший.
  • 007
    25 июля 2012 г., 16:26:39
    Ответить
    Теперь будет пенсию получать от Microsoft
  • Василий
    25 июля 2012 г., 16:27:52
    Ответить
    Жаль, хороший парень, и профессионал хороший !!!!!!
  • Благодарность
    25 июля 2012 г., 16:35:09
    Ответить
    Сергей Леонидович, спасибо Вам за работу! Очень жаль что уходите.
  • Лиса
    25 июля 2012 г., 17:28:26
    Ответить
    про"К"
    Благодарность от народа республики Коми.Купайся там на Камчатке, в геотермальных источниках,любуйся на вулканы и забудь Коми,как кошмарный сон.Но черт его знает,может там то же фильм ужасов.
  • py
    25 июля 2012 г., 18:26:45
    Ответить
    про Камчатку врут
  • Аффтар
    25 июля 2012 г., 18:33:41
    Ответить
    Жаль. Неплохой специалист ушёл
  • уважаю
    25 июля 2012 г., 18:37:21
    Ответить
    Хороший парень. Толковый и порядочный. Удачи ему! Сереж, новых вершин, на которых ты еще не побывал.
  • Фаяая
    25 июля 2012 г., 20:20:39
    Ответить
    Сидоренко это который друг Юры Козлова?
  • Эллочка
    25 июля 2012 г., 20:32:57
    Ответить
    Что-то сильно колбасит данное ведомство...
    • 11.ru
      25 июля 2012 г., 21:56:44
      Ответить
      КОЛБАСНИК "хороший", вот и колбасит!
    • ага, глянь-ка, всесезонная миграция на Камчатку открылась)))
      26 июля 2012 г., 10:53:05
      Ответить
      неспроста, наверно, рванул-то туда
      подальше от грехов. Скоро там на Камчатке город образуется из поработавших в Коми начальников. Далеко бегут... раньше в те края в ссылку отправляли, а щас добровольно сматываются!
  • Комментарии (13)
    25 июля 2012 г., 20:47:03
    Ответить
    хор поклонников таланта ))) чем он занят то был, пес интерьнетный?
    • Леон
      25 июля 2012 г., 22:31:37
      Ответить
      «Как, милый Петушок, поёшь, ты громко, важно!»
      Согласен с Вами.Вспомните дело Саввы Терентьева(Европейский суд встал на его защиту) .Что тут можно добавить,ну разве отрывок из басни Крылова "Кукушка и петух"-
      "...За что же, не боясь греха,
      Кукушка хвалит Петуха?
      За то, что хвалит он Кукушку."
      • Аффтар
        25 июля 2012 г., 22:46:41
        Ответить
        Леону
        Ну в Вашем случае уместно скорее - "Ах Моська, знать она сильна коль лает на слона?"
      • тама-тута
        25 июля 2012 г., 23:49:50
        Ответить
        Как там Савушка поживает в Эстонии, как прижился у братьев финно-угров?
  • Фаееее
    25 июля 2012 г., 20:52:35
    Ответить
    Это Козлов друг Сидоренко . Все они бегали дружить наперегонки,кто раньше стуканет, как и сейчас встали в очередь сотрудничать с следствием.Теперь каждый о себе думает.
  • Mikhail11rus
    25 июля 2012 г., 21:46:22
    Ответить
    Сначала Побережный, потом якобы Волчков, теперь Огородников... Не слишком ли часто стали уходить начальники в МВД? К чему бы это, или из-за чего???
    • и
      25 июля 2012 г., 22:32:26
      Ответить
      из-за того, что пугливы, бестолковы и нелояльны
      • это умный и смелый человек
        25 июля 2012 г., 23:04:53
        Ответить
        Да перестаньте! Это спецы и умелые руководители. Хороший организатор Огородников и парни у него неплохие. Службу знают и не безпредельничают. Короче служат государству и обществу. Соблюдают грань. А это очень важно.
        • ...
          25 июля 2012 г., 23:19:46
          Ответить
          Коллектив отдела "К" просто великолепный, очень жаль, что Сергей Леонидович подал рапорт=(
  • ветеран
    25 июля 2012 г., 23:57:21
    Ответить
    Успехов тебе Сергей Леонидович! Молодец. Давно столько положительных озывов не было о людях на БНК, тем более об офицерах. Надесь жизнь подхватит тебя в новую более успешную струю.
  • злой
    26 июля 2012 г., 0:54:30
    Ответить
    Умный чел и умелый. Жаль
  • Вут
    26 июля 2012 г., 1:46:02
    Ответить
    Огородников реальный проффи. такие не нужны уже?
  • О.
    26 июля 2012 г., 9:11:11
    Ответить
    А у нас в Республике профессионалов не любят))) жаль..профессионалы, как правило, покидают Коми..
  • Кустов
    26 июля 2012 г., 9:59:51
    Ответить
    Приходилось и мне встречаться с Сергеем.. очень приятное впечатление оставил.. И Кому теперь будут жаловаться и кляузы писать на меня всякие корреспонденты НТВ внештатные с билетами белыми?
  • профи
    26 июля 2012 г., 10:33:24
    Ответить
    о действительности
    Ппрфессионалов не любят, только слабые люди или которым все пофигу! А человек, которому не дают здесь реализоваться-он сподвижен на др.действия. Господа, делайте выводы.
    Р.S. Сережа, передай Сидоренко А, что ждем в гости, пусть по чаще приезжает.
  • Уважаем
    26 июля 2012 г., 11:54:28
    Ответить
    Сергей Леонидович Огородников Достойный профессионал, знает свое дело, мало сотрудников полиции, которые бы собрали столько хороших отзывов. Успехов Вам в новых начинаниях!
  • Рина
    26 июля 2012 г., 12:34:15
    Ответить
    Что за текучка?
    Что-то в этом отделе постоянно люди меняются, что интересно там не так?!
  • а кто будет вместо?
    26 июля 2012 г., 12:50:39
    Ответить
    Уж не Сичкарь ли?