01:12, 29.07.2012 / ОБЩЕСТВО

В "Макси" идет ночь распродаж, ажиотажа нет

В торгово-развлекательном центре «Макси» продолжается ночь мегараспродаж. В отличие от первого подобного мероприятия, состоявшегося в торговом центре в начале 2012 года, ажиотажа не наблюдается. Пробок на автомобильных дорогах, очередей у касс магазинов нет.

IMG_0182.jpg

Фото Евгении Габовой

Арендаторы торговых мест уверены, что на недостаток покупателей повлияло отсутствие рекламы в СМИ.

IMG_0214.jpg

Между тем, как и обещали устроители, сегодняшние распродажи приятны не только скидками, которые в определенных магазинах достигают 90 процентов. С 22-00 для всех посетителей на сцене у главного входа в торговый центр выступают творческие коллективы города.

IMG_0247.jpg

Открыл концертную программу вокалист Михаил Наумов. Он представил на суд зрителей попурри из каверов на британские хиты. Первой со сцены прозвучала «Yesterday».

IMG_0291.jpg

IMG_0311.jpg

Выступление группы Project Evolution сопровождалось парадом экстравагантных персонажей, эпатировавших публику.

IMG_0459.jpg

А участникам группы «ARHNGL» компанию составили крылатые позолоченные существа мужского пола, с которых не сводили глаз дамы.

Завершает сейчас развлекательную программу сет от ди-джея Gilev.

718

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • 1
    29 июля 2012 г., 8:57:19
    Ответить
    "Арендаторы торговых мест уверены, что недостаток покупателей повляло отсутствие рекламы в СМИ." - а может все же повлияла ваша жадность на прошлой "ночи скидок", когда заявленные скидки были липовыми?
    • Фёдор
      29 июля 2012 г., 11:17:40
      Ответить
      Полностью согласен с первым. А еще полная неорганизованность движения на стоянке. И как результат трехчасовые пробки (сам попал).
    • Легионер
      29 июля 2012 г., 20:20:05
      Ответить
      А рекламу за арендаторов кто должен давать??????странные вы арендаторы!
  • Саид
    29 июля 2012 г., 11:17:44
    Ответить
    Макси если не умеишь работать, не надо работать, на городской рынке всигда скидка до 99%
    • Мария Николаевна
      29 июля 2012 г., 13:51:09
      Ответить
      ПРИ ЧЁМ ТУТ МАКСИ? Администрация Макси отвечала только за концерт, а скидки ставили уже сами магазины, ок?
      Иди и дальше одеваться на городском рынке :D
      • Саид
        29 июля 2012 г., 14:22:40
        Ответить
        Марь Иванна я тэбя хачу...
      • Саид
        29 июля 2012 г., 14:24:15
        Ответить
        Я там ни адеваюсь а работаю, место 47 рядом с мясным павельёном
      • мм
        29 июля 2012 г., 14:29:52
        Ответить
        да что на рынке, что у вас - одно г**но!
  • Саид
    29 июля 2012 г., 11:19:07
    Ответить
    Городской работает кроме панидельника
  • Пётр
    29 июля 2012 г., 12:26:59
    Ответить
    Рекламы в СМИ хватало, лично слышал на лав радио, кстати, некоторые магазины ещё и смс рассылали
  • Гера
    29 июля 2012 г., 12:45:10
    Ответить
    Значит товар фуфЛО, РАЗ НИКТО НЕ БРОСАЕТСЯ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СКИДКИ.
    • Катя
      29 июля 2012 г., 13:55:15
      Ответить
      Интересно что вы подразумеваете под словосочетанием "так называемые скидки"? В макси хоть нормальные магазины есть, где вещи посмотреть можно, и если вы ожидали скидки в 90%, то мои соболезнования
      • если вы ожидали скидки в 90%
        29 июля 2012 г., 14:31:11
        Ответить
        если их нет, то зачем об этом писать? П*здаболы! Правильно народ сделал, что ЙУХ на вас положил. И дальше будет класть с пробором.
        • Катя
          29 июля 2012 г., 21:10:47
          Ответить
          причём тут "НА ВАС"? меня уж к макси не приплетайте.
      • Катюхе...
        29 июля 2012 г., 17:53:00
        Ответить
        "нормальные вещи"
        только в "нормальных"местах.И это ,Катерина,оч.далеко от Сык.тык...ра
        • Катя
          29 июля 2012 г., 21:04:46
          Ответить
          "оч.далеко от Сык.тык...ра" не меньше дерьма продаётся, уж поверьте. В макси есть достойные магазины, не все, но есть.
    • Ева
      29 июля 2012 г., 14:13:14
      Ответить
      А мне листовка приходила
  • Мария
    29 июля 2012 г., 12:49:41
    Ответить
    Просто после первой "мега распродажи" все так подумали, что будет тоже самое!!!поэтому и народу мало! это ж не такие скидки как в крупных городах...
  • мих
    29 июля 2012 г., 13:13:55
    Ответить
    в OBI по ночам тоже ажиотажа нет, так, человек пятьсот болтается
  • "№;%:?
    29 июля 2012 г., 13:49:27
    Ответить
    не умеют обманывать
    вот на рынке обманут так обманут
    • Саид
      29 июля 2012 г., 14:27:12
      Ответить
      Уважение вам мой таварищь.. Не води в заблуждения людей, на рыноке не т абмана. Вы похоже овантюрист
  • Татьяна
    29 июля 2012 г., 13:58:53
    Ответить
    А меня отпугнуло отсутствие освещения во дворах, я живу в Орбите и в Макси спокойно могу добраться пешком, но в такой темноте даже ходить страшно! ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА НЕ ПОБЕСПОКОИЛАСЬ ОБ ЭТОМ?
    • Жаждущий до Татьяны
      29 июля 2012 г., 20:21:53
      Ответить
      Танецка! давайте,вас я провожу туда и обратно в качестве фонарика и навигатора!
  • Ник
    29 июля 2012 г., 13:59:00
    Ответить
    в тему
    Я в "Lee Wrangler" получил 35% скидки. Молодцы ребята по чесноку скидки на реально качественный товар делают. А все остальное фуфло на рынке реально дешевле!
    • кино
      29 июля 2012 г., 14:33:33
      Ответить
      молодец, подр*чи на них
      • Ник
        29 июля 2012 г., 14:50:06
        Ответить
        кинщику
        Нехороший человек. Зависть- один из десяти смертных грехов! А носить ХОРОШИЕ джинсы это класс и уважуха. Втрое распирает, когда завидуют!
        • хм
          29 июля 2012 г., 16:17:10
          Ответить
          мда
          Смертных грехов всего семь грамотей!!!
          • Ник
            29 июля 2012 г., 16:37:36
            Ответить
            ...
            У меня еще свои.
        • ххх
          29 июля 2012 г., 19:44:20
          Ответить
          Уважуха - если вообще в штанах, а не без оных.
          а в каких- какая разница, лишь бы чистые и без заплаток!
          Эх ты, зависимый!
          • Ник
            29 июля 2012 г., 19:58:06
            Ответить
            ххх
            Это когда гол как сокол прокатывает и проглатывает, а когда из грязи вылезаешь пора и соответствовать. Вы же совсем без штанов не ходите, а в чистеньких, без заплаток да без запаха. Поди тоже зависимый.Здравствуй Брат!
            • привет из грязи
              30 июля 2012 г., 1:03:04
              Ответить
              дык коль такой князь, что по распродажам бегаешь?
    • 123
      29 июля 2012 г., 15:01:55
      Ответить
      Lee and Wrangler в Европе 15-25 Евро на распродажах стоят. Заказывайте в интернете или путешествуйте. Год тому назад покупал рубашку Wrangler в США за 12 долларов, в Макси такая же 2000 руб.
      • Аерика
        29 июля 2012 г., 15:47:03
        Ответить
        о бренном
        в Макси такая же 4500. Но считаю сравнение не корректным. Начнем с того, что в америке многие вещи дешевле например Шевроле Тахо с завода можно взять за 18 000 зелени, бенз у них дешевле, брюлики.
        А 15-20 долларов за пару джинсов на распродаже это гачи сшитые для продажи в гиперах из дешевых тканей. Если не верите привезите пару от туда и сравните с тем, что продают в Макси. В европе таких цен нет минимум 80 евро, на распродаже, или явный брак.
  • Евгения
    29 июля 2012 г., 14:02:32
    Ответить
    если честно, я не пошла, потому что ожидала опять толкучку и пробки, да и скидки на прошлой ночи распродаж не особо порадовали... А в этот раз говорят было неплохо, даже жалею, что не сходила хотя бы на концерт :(
    • женьку
      29 июля 2012 г., 14:32:53
      Ответить
      Да кому нужен этот отстойный концерт. Одни и те же провинциальные рожи
      • !!!11
        29 июля 2012 г., 15:51:08
        Ответить
        Архангелы кому там не доставили своими рожами? они же в масках
      • хм
        29 июля 2012 г., 16:18:35
        Ответить
        мда
        Какие это одни и те же рожи??
      • Евгения
        29 июля 2012 г., 21:14:20
        Ответить
        а у вас-то какая рожа, мне интересно? вам бесплатные развлечения устраивают, а вы вечно недовольны всем.
  • вв
    29 июля 2012 г., 16:37:46
    Ответить
    в Коми не дают второго шанса мероприятиям после провала - синдром ыбицы.
    • :)))
      29 июля 2012 г., 18:09:57
      Ответить
      +100000!!! Синдром Ыбицы:)
      • 159
        29 июля 2012 г., 18:15:28
        Ответить
        ///
        Синдром жадности устроителей мероприятия. Вкладываться надо постоянно. Деньги-товар-деньги. Классика жанра. Хоть убейся.
        • Арендаторы торговых мест уверены, что на недостаток покупателей повлияло отсутствие рекламы в СМИ.
          29 июля 2012 г., 18:50:37
          Ответить
          сами бабло зажали на рекламу, теперь жалуются
  • SUV
    29 июля 2012 г., 20:34:15
    Ответить
    Действительно
    купил чипсы к пиву уселся смотреть на балконе, а шоу с транспортом в этот раз не было.
  • SUV
    29 июля 2012 г., 20:39:46
    Ответить
    Скоро
    откроется еще один гигант рядом, вот это будет весело)
  • Лена
    29 июля 2012 г., 22:18:24
    Ответить
    листовки получили,
    Многие мои друзья узнали об акции из листовок. мы созваниванивались, и, кажется, только двое из нашей компании (из 12 человек) решили сходить туда поглазеть, не рассчитывая что-либо купить за пресловутые скидки.
  • макс
    30 июля 2012 г., 0:29:46
    Ответить
    Я например не знал что будет распродажа, листовку нам принесли в почтовый ящик только в воскресенье вечером вместе с газетным "народным" спамом. На счёт местных скидок не знаю, но в эту же субботу в магазине oodji в питере был куплен жилет трик.мужской за 149 руб. со скидкой. Начальная цена составляла 799 руб. Кстати и рубашку за теже 149 руб.
    • ну так то в питере
      30 июля 2012 г., 1:04:56
      Ответить
      у нас тут своя специфика - торгаши удавятся, а скидку не сделают. натура у них такая, барыжья
  • Балбес
    30 июля 2012 г., 10:45:02
    Ответить
    про распродажи
    Ребята,ну что оскорб**ете.Колхоз дело дбровольное,не хотите -не ходите.Ну проучили не пошли,может организаторы задумаются.Торгаши ведь -народ ушлый.Что-нибудь опять придумают.
  • В топку
    30 июля 2012 г., 11:17:53
    Ответить
    Михаила
    Наумова. Слова переврал у всех песен. Весь вечер его удушить хотелось. Учи слова!!!
    Фрэнк Синатра - не из британской "оперы". Он американский исполнитель итальянского происхождения. Автор статьи наверное только битлов услышал, и свалил подальше от этого ужасного исполнения.
    Остальных выступающих просто сжечь!
  • Enchantress
    30 июля 2012 г., 14:47:49
    Ответить
    ---
    Мне понравилось) Народу было немного, что порадовало.
    Очень понравилось выступление ARHNGL.
    Золотистые "купидоны" доставили немало приятных минут, пока мы гадали живые ли они))))))
    В общем, отлично! Спасибо организаторам))
  • архангел
    30 июля 2012 г., 14:55:27
    Ответить
    да была реклама. не было желания идти
  • Семен
    30 июля 2012 г., 23:37:36
    Ответить
    Концерт плохой, видили бы организаторы и руководство Вологды какую чушь организовали, фрики целовались и облизывали свои ботинки...фу-фу...фу...
    Скидки были и довольно таки крутые...а концерт не порадовал!!! Наумов пел плохо, попивал из фляжки алкоголь...
    • игорь
      31 июля 2012 г., 9:49:03
      Ответить
      а по-моему, все столпились на концерт, а не на распродажу - это не показатель интереса ли?
  • Анжела
    30 июля 2012 г., 23:39:35
    Ответить
    Рекламы вообще не было,