content/news/images/145997/M0bllu_70JQ_mainPhoto.jpg
19:25, 02.07.2022 / ОБЩЕСТВО

Печора празднует День молодежи

В парке имени Володи Дубинина жители города отмечают День молодежи.

Печора празднует День молодежи
Фото vk.com/pechoraonline

С 14 часов дня здесь звучит музыка, ведущий проводит интерактив, работают тематические площадки (настольные игры, роспись экосумок-шоперов, мольберты, электронный тир, спортивная площадка).

YtXU8pLLLWM.jpg

Традиционно развернулась праздничная торговля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

-f_a-mQqWis.jpg

Официальное открытие состоялось спустя пару часов. С приветственным словом и поздравлением к собравшимся обратился глава муниципального района «Печора» - руководитель администрации Валерий Серов. Он подчеркнул, что муниципалитет гордится и восхищается печорской молодежью – целеустремленной и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной, пожелал дерзать, верить в себя, мечтать и воплощать в жизнь самые смелые планы и проекты.

OeSqvz_0Hek.jpg

Глава вручил волонтерам благодарности министерства образования, науки и молодежной политики Коми, правительства республики и главы муниципального района «Печора» за активное участие в жизни города и проектах.

oEA1JTAXc9g.jpg

Заместитель начальника Управления образования МР «Печора», начальник штаба печорского отделения ВВПОД «Юнармия» Евгений Ермилов вручил знак юнармейской доблести II степени Валерии Михайловой.

4gbGZmscKX0.jpg

Праздник продолжился выступлением ярких артистов города, конкурсами и играми.

I7a-pbSn4kw.jpg

Ближе к вечеру для гостей праздника выступит кавер-группа из Сыктывкара «Darkin Brothers». Кульминацией вечера станет яркий флешмоб «Краскобум».

519

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • енощ
    03 июля 2022 г., 14:07:41
    Ответить
    а пачора это иде?