content/news/images/146678/IMG-20220720-WA0023_mainPhoto.jpg
09:15, 20.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье микроавтобус опрокинулся в кювет

В ДТП получили травмы двое пассажиров.

В Прилузье микроавтобус опрокинулся в кювет
Фото УГИБДД МВД Коми

По данным УГИБДД МВД по Коми, 20 июля в 01:40 водитель 1960 года рождения за рулем Mercedes-Benz ехал по автодороге Чебоксары ― Йошкар-Ола ― Киров — Сыктывкар в направлении Кирова. На 626-м километре (Прилузский район) он не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся на левый бок.

IMG-20220720-WA0010.jpg

В ДТП пострадали двое пассажиров. Женщина 1985 года рождения получила автотравму, черепно-мозговую травму, сотрясение (под вопросом), ушиб мягких тканей головы. У мужчины 1974 года рождения диагностировали автотравму, ушиб грудной клетки справа. Госпитализация никому не потребовалась.

Был ли это междугородний рейс, уточняется.

БНК

2860

Комментарии (15)

Добавить комментарий


  • www
    20 июля 2022 г., 9:35:49
    Ответить
    Заснул что ли. Дорога то ровная
    • Ехал
      20 июля 2022 г., 14:19:17
      Ответить
      Как то в Киров,летели как на самолете,страшно,автобусы не должны так быстро ездить
  • МЗСА
    20 июля 2022 г., 9:44:24
    Ответить
    Прицеп размотало.
    • www
      20 июля 2022 г., 10:58:35
      Ответить
      Что то прицепа не видно, если конечно не улетел
      1
  • Энди
    20 июля 2022 г., 11:03:49
    Ответить
    ДТП с автобусом
    Верните нормальные м/г автобусы ,а не эти бешенные мыльницы !!!
  • Вавае
    20 июля 2022 г., 11:04:22
    Ответить
    Сегодня из максаковки автобус чуть в бок не вьехал...по телефону базарил водила
  • Коронная фраза.
    20 июля 2022 г., 11:19:09
    Ответить
    Не справился с управлением. А про дорожное полотно не слова.
    6
    • Фразе
      20 июля 2022 г., 12:01:47
      Ответить
      А что с дорожным полотном не так, может надо быть внимательным на дороге не дрова везёт.
  • ..
    20 июля 2022 г., 12:29:23
    Ответить
    Двое пассажиров.
    Может, два пассажира?
  • Вася
    20 июля 2022 г., 14:53:29
    Ответить
    Не справился с управлением летом, может скажем проще, при..уел?
  • Кекс
    20 июля 2022 г., 16:03:15
    Ответить
    Эти лётчики ещё не мало людей покалечат своими гонками! Каждый раз когда вижу такую маршрутку складывается впечатление что он летит в последний раз! Когда ГИБДД возьмет под жёсткий контроль этих перевозчиков?!?!?!
  • 303
    20 июля 2022 г., 16:41:47
    Ответить
    Побывал когда то пассажиром такой маршрутки, ехал из Сыктывкара в Киров. Не удивительно, что микроавтобус улетел. Водители - "летчики" еще те. Ехали в ночь, дождь, скорость держат в районе 120 км/ч, это притом, что полный автобус и прицеп
    • Витя
      20 июля 2022 г., 22:25:31
      Ответить
      Почему автобус который перевозит людей,таскает за собой прицеп, и гонит 120,по правилам вообще 70 должен ехать с прицепом. Не порядок.
      • ррр
        21 июля 2022 г., 2:34:46
        Ответить
        потому что может
        • Кекс
          21 июля 2022 г., 13:36:48
          Ответить
          Потому что дырявый! О людях не думают! Вот бы родных этих псевдоводителей лётчиков прокатить с такими же как они!!! Вот бы посмотреть на их реакцию, мнение и поведение!!!