content/news/images/147323/lYE1KkRyP9RBQT4KTYyDEYUs135Dn_oE6iKGG0oywFVqzlHYOyzHAxYyHNqWbIAIlNtsk8EtTxQ8bEE_XE67v1wB_mainPhoto.jpg
19:29, 04.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба пообещал личную встречу лучшему автору вопроса к нему

Глава Коми на своей странице в соцсети «ВКонтакте» подвел итоги прямой линии, которая состоялась 4 августа.

Владимир Уйба пообещал личную встречу лучшему автору вопроса к нему
Фото со страницы Владимира Уйбы в соцсети «ВКонтакте»

«Вот и состоялась прямая линия с жителями Республики Коми. 2,5 часа пролетели незаметно. Здравоохранение в Коми, строительство социальных объектов, ремонтная кампания улично-дорожной сети в городах и районах нашего региона — это всего лишь часть того, что мы успели обсудить в кадре. Знаю, что почти все, кто пишет свои вопросы, ожидают увидеть ответ в эфире. И это правильно. Здесь вспоминаются прямые линии нашего президента России Владимира Путина. Всё, что звучит там, не остаётся без внимания. Будьте уверены, что те обращения и предложения, которые не вошли в эфир, будут проанализированы и отработаны. Соответствующие поручения получат все члены правительства.

Впервые выберу лучший вопрос из комментариев на своей странице и встречусь с его автором. Расскажу об этом дополнительно.

Также напомню, что прямая линия — это не единственный формат диалога власти и граждан, который у нас есть. Сегодня большой упор идёт на работу в социальных сетях, но прямое общение ничто не заменит. Быть на связи и вести честный диалог с людьми — вот, что важно в нашей работе!» — написал у себя «ВКонтакте» Владимир Уйба.

1166

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Даёшь
    04 авг. 2022 г., 19:30:51
    Ответить
    МИХАЙЛОВА!!!!!!
    3
    • Редкостный
      05 авг. 2022 г., 12:00:19
      Ответить
      Лицемер!!!
      1
      • розовый кадди
        05 авг. 2022 г., 17:27:02
        Ответить
        Э.Пресли(Уйба)пообещал личную встречу лучшему автору вопроса к нему
  • Россия
    04 авг. 2022 г., 19:40:11
    Ответить
    Показуха наше всё.
    • жители поселка Нючпас
      05 авг. 2022 г., 8:47:48
      Ответить
      у нас к Вам один большой вопрос:
      где улучшенная сотовая связь и проводной интернет??? В декабре прошлого года Вы официально отчитались в СМИ, что все это было сделано. Но по факту ничего не сделано! Это как???
  • Мккк
    04 авг. 2022 г., 19:43:50
    Ответить
    Я хочу к Главе. Пригласите меня.
  • Ахаха
    04 авг. 2022 г., 19:56:38
    Ответить
    Сомневаюсь что ему надо будет.
  • Неее
    04 авг. 2022 г., 19:58:59
    Ответить
    отм
    Бывший федеральный замминистра здравоохранения ни одного медицинского объекта за 2 года не сдал!
  • 353
    04 авг. 2022 г., 22:02:10
    Ответить
    Набережную города приведите в порядок. Дождями все смыло
    • уточните
      05 авг. 2022 г., 7:02:03
      Ответить
      набережную где ? в Сыктывкаре или в Ровеньках ?
  • Дарья
    04 авг. 2022 г., 22:38:43
    Ответить
    Я кажется знаю, кто это будет!)
  • Сельчанин
    04 авг. 2022 г., 23:27:29
    Ответить
    Уважаемый Глава, когда отремонтируют дорогу с Усть-Выми до Серегово?
    1
  • Михаил
    04 авг. 2022 г., 23:52:12
    Ответить
    Охотничье хозяйство РК
    Уважаемый, Владимир Викторович, охотническое хозяйство РК переживает очень страшные потрясения, я как специалист скажу Вам необходимо пересмотреть в работе госохотнадзора РК: необходимо увеличить штаты в районных отделах, укомплектовать новейшими материально-техническими средствами. Прекратить принимать на работу лиц не имеющих специального образования. Усилить контроль за ведением охотничьего хозяйства в частном секторе ООО и ИП. Так как охотничья отрасль является высоким экономическим потенциалом как в России так и в РК.
    2
    • потрясающе
      05 авг. 2022 г., 7:08:12
      Ответить
      «...охотхозяйства переживают очень страшные потрясения...» ))) «...охотничья отрасль является высоким экономическим потенциалом...» ))) охотнадзор оказывается это отрасль экономики ))))
  • Житель
    05 авг. 2022 г., 7:46:20
    Ответить
    Прием
    Вы бы лучше свои обязанности по приему граждан исполняли. Люди уже по 5 лет ждут приема
  • А.
    05 авг. 2022 г., 7:48:18
    Ответить
    Самый интересный вопрос. Когда? И все равно куда. И Кто?
  • Сыктывкарка
    05 авг. 2022 г., 11:21:06
    Ответить
    А что был прямой эфир ??? Первый раз слышу....Нигде ничего не освещалось . Видать только избранные задавали ,,удобные,, вопросы
  • Сергей
    05 авг. 2022 г., 15:06:34
    Ответить
    Вопрос
    В нашей республике, как и во многих других регионах России, формируются именные подразделения добровольцев в ДЛНР?
    2
  • Уйбалиту
    05 авг. 2022 г., 17:13:08
    Ответить
    Лучший вопрос
    Чешские активы и недвижка попали под санкции?