content/news/images/147481/BOB_6987_mainPhoto.jpg
10:50, 09.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин наградил председателя комитета Коми ГО и ЧС

Владимир Путин подписал новый указ о награждении. В списке есть и жители Коми.

Владимир Путин наградил председателя комитета Коми ГО и ЧС
Фото из архива БНК

Так, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени был награжден замруководителя администрации главы Коми Владимир Мальцев.

Такой же награды удостоился председатель республиканского комитета по ГО и ЧС Александр Бурцев. Напомним, что он возглавил комитет в 2016 году.

2551

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Игорь
    09 авг. 2022 г., 10:55:16
    Ответить
    Поздравления!
    8
  • мортъяс
    09 авг. 2022 г., 11:55:14
    Ответить
    за что???
    1
  • Прикольно
    09 авг. 2022 г., 12:05:42
    Ответить
    за что им такие награды
    горит каждый год, в лучшую сторону ничего не меняется. самолеты падают. все также продолжает гореть а этим медальки.
    2
  • Аж
    09 авг. 2022 г., 12:05:43
    Ответить
    Дед медальки на право и на лево развешивает... Типичный поздний Брежнев.
    • " ценим - когда теряем"
      09 авг. 2022 г., 12:20:39
      Ответить
      Не надо Брежнева так, его за последние годы можно и простить. Он в ранней стадии руководства страной многое сделал людям, даже второй по величине после Сталина.
      А дед-юралысь... ни до, ни после от него пользы людям
      1
  • Лучшие
    09 авг. 2022 г., 12:17:01
    Ответить
    Награда нашла своих героев!
    7
  • прошка
    09 авг. 2022 г., 12:28:34
    Ответить
    мы гордимся вами, труженики
    7
  • Ордена мне не надо Я согласен на медаль.
    09 авг. 2022 г., 12:36:06
    Ответить
    В России награды по своей сути обесценились и потеряли свою героическую составляющую особенно в труду.
    Получают медальки ордена и медали особенно приближенные к госкормушке.
    • ну да
      09 авг. 2022 г., 15:05:10
      Ответить
      особенно после "полетов" в пропасть...
  • Надо же
    09 авг. 2022 г., 12:58:28
    Ответить
    Полоскание горла приводит к получению госнаграды . Вот жизнь то какая .
  • Житель республики
    09 авг. 2022 г., 13:25:15
    Ответить
    За что?
    За что серому безликому повелителю бумажек реальные награды? Кто-то вообще сталкивался с этим ведомством и его руководителем?
    • Слажитель
      09 авг. 2022 г., 14:48:56
      Ответить
      Вот за это и медаль, что ни кто не сталкивался! Лучше медаль, чем орден в ядреной зиме.
      • ***
        09 авг. 2022 г., 16:50:16
        Ответить
        Смешно все это и грустно.
        1
  • Раз
    09 авг. 2022 г., 21:11:53
    Ответить
    Наградили
    Значит скоро посадят
  • ООООоооо.
    10 авг. 2022 г., 8:16:53
    Ответить
    Когда же начнут награждать высокими наградами Человека труда, доярку, комбайнера, слесаря, дворника и т.д????
    • ВОРКМЕН
      10 авг. 2022 г., 11:48:06
      Ответить
      Нету таких. Дворник из таджикистана. Вместо доярки дойный аппарат. Комбайнер и слесарь работает менчандайзером.