13:00, 16.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Воркутинка поймала в своей квартире 24 мыши

Жительница заполярного города самостоятельно расставляет ловушки на грызунов, пока управляющая компания заявляет, что дом чист.

Видео и фото Юлии Зибриной

На странице мэра Воркуты Ярослава Шапошникова в соцсети «ВКонтакте» жительница города сообщила, что еще зимой в многоквартирном доме по адресу: Бульвар Шерстнева, 3 завелись мыши. При этом женщина живет в квартире не на первом этаже.

_C2YqBQyJn0Za__Fs-MFr5wweQhf0bo2wLgbKLZpZFr3svtEDMlHVJPAZmyJWqsjn76jtyPOa4XgBpXyd23_dWts.jpg

Управляющая компания грызунов не нашла, ссылается она на ответ организации. В документе сказано, что в подвале в ходе осмотра мышей и их экскрементов нет. Тем не менее мыши продолжают приходить. Воркутинка заявила, что поймала уже 24 с помощью ловушек.

67xknVbloiGUHtPbygKSBW6NRNJ4fyDsjoxZpOx0cPebdJz62z72Cz5w7lVgeOCOa8_RvCqfv15mxU0QzitLOMhV.jpg

HCZkThzIKrFs-RLCK3q0zdxS9luUQvwaxUFrTcKEWRHe9_eeajeI11Xh9bCsZc0wzyWlWZUmlJdn9Zz8H4DHm9Il.jpg

Редакция БНК направила запрос в мэрию Воркуты.

БНК

667

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    16 авг. 2022 г., 13:15:48
    Ответить
    Мы вообще за месяц поймали 60 штук, пока управляйка уверяла о дератизации. Это в Сыктывкаре в Орбите девятиэтажка. А возле домов в Орбите на клумбах норы и из них выходят огромные крысы и никто их не травит.
    1
  • Достойная новость для страны идиотов.
    16 авг. 2022 г., 13:17:39
    Ответить
    Пусть суп из них сварит.
    4
    • Ха
      16 авг. 2022 г., 13:19:53
      Ответить
      И на обед в управляющую компанию отнесет
    • Воркутинка поймала в своей квартире 24 мыши
      16 авг. 2022 г., 16:33:46
      Ответить
      пора открывать ЦЫРК!
      ...с мышами...
  • Житель
    16 авг. 2022 г., 13:20:27
    Ответить
    Я тоже раньше как только не изводил)) но купив электрокота проблемас абус)) уже лет пять
    3
    • Я
      16 авг. 2022 г., 13:26:58
      Ответить
      Туфта электрозвуковая
      1
      • Якмну
        16 авг. 2022 г., 13:29:03
        Ответить
        Не туфта а реально помог только он
        2
        • А че,
          16 авг. 2022 г., 14:11:30
          Ответить
          нормальный дворовый кот уже не справляется?
          1
  • Хм
    16 авг. 2022 г., 15:31:44
    Ответить
    Милые мышки... И не жалко их? Характер надо иметь, чтобы убивать. Лучше, наверное, матёрого котяру завести или кошку-мышеловку.
  • Ха
    16 авг. 2022 г., 15:36:37
    Ответить
    Воркутинка переловила всех мышей в доме.даже для управляйки не оставила)))
  • Снег
    16 авг. 2022 г., 16:59:12
    Ответить
    Заведите кота, пока ваша управляющая компания мышей не ловит
  • Интересно
    16 авг. 2022 г., 17:49:05
    Ответить
    Из скольки штук можно сделать шапку ?
    • На шапку
      16 авг. 2022 г., 18:45:29
      Ответить
      Лучше нутрий разводить. Всяко выгоды больше, чем от форели!
  • Некоми
    16 авг. 2022 г., 23:11:59
    Ответить
    Сделала бы пирожки с грызунами и угостила сотрудников УК да в мэрию бы занесла гостинцы