19:36, 11.08.2012 / ОБЩЕСТВО

Завтра начинается реконструкция моста в районе Доручастка

12 августа, в воскресенье, в связи с началом работ по реконструкции мостового спуска в районе Доручастка на автодороге Сыктывкар-Эжва правая сторона моста будет закрыта для движения транспорта. Проезд автомобилей в обе стороны будет организован только по по левой половине моста.

IMG_2228.jpg

Завтра правую часть моста закроют для движения в связи с реконструкцией. Фото Николая Антоновского

Администрация Сыктывкара просит жителей города и автовладельцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения.

Для выезда из Эжвинского района в центральную часть Сыктывкара автовладельцы могут воспользоваться объездной дорогой с заездом в город через местечко Дырнос или со стороны села Выльгорт.

697

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 123
    11 авг. 2012 г., 20:06:01
    Ответить
    Так правая сторона это какая? Которая из Эжвы в Сыктывкар? или наоборот?
  • Quasi
    11 авг. 2012 г., 21:34:40
    Ответить
    hysteresis
    Где же коммунисты и справедливороссы?
    Сбылась многолетняя мечта политических партий:
    движение будет организовано только по ЛЕВОЙ половине!
  • гость
    11 авг. 2012 г., 23:50:09
    Ответить
    воспользоваться объездной дорогой
    отремонтируйте 1-ю промышленную, ОТМОДЕРИРОВАНО!!! До объездной не проехать.
  • житель города
    12 авг. 2012 г., 7:22:37
    Ответить
    дороги
    Рядом временную дорогу нельзя сделать?
    на объездную не ближний свет
  • eee
    12 авг. 2012 г., 10:12:55
    Ответить
    дорожникам
    Ехал сегодня,Поставили ЗНАК преимущество едущих из Эжвы Очень умно! Светофор и только надо ставить! Что вы за люди? Умные!
  • Алексей
    12 авг. 2012 г., 10:43:10
    Ответить
    Это будет колапс.
    • ее
      12 авг. 2012 г., 11:03:29
      Ответить
      Почему у нас все черезЖ ?
      Простецкое решение-светофор! Или они таким образом хотят заставить ездить по объездной?) на 20км больше! День будет стоять дорога в пробке,потом поставят. И так во всём. Азия блин!
      • Алексей
        12 авг. 2012 г., 11:18:12
        Ответить
        Светофор не поможет, там трафик очень высокий, пропустить по одной полосе всех не получиться по определению. Обычная скорость там 60 км и идет колонна, со светофором будет максимум 15-20 км и это в обе стороны. Объездная тоже не вариант, там и так пробки с утра.
      • иван
        12 авг. 2012 г., 12:50:06
        Ответить
        малейшее ДТП на мосту, а оно будет в 1-й же день, и всё.
        Один выход-объездная, но дорога через Промышленную до объездной убитая в конец, в понедельник на работе меня не ждите...
  • цц
    12 авг. 2012 г., 11:29:08
    Ответить
    А знак преимущества катит)))
    Только самый дешевенький светофор! В Кирове мост через Вятку год ремрнтировали,вот там поток ! Всё нормально было!
  • Викторовна
    12 авг. 2012 г., 12:48:13
    Ответить
    Сейчас много говорят о селе, и это правильно, добавлю только такой факт, случилось побывать в Выжкурье,местечко Кырым- просто ужасная дорога, песок размыло-на дороге разлом, жители чтобы проехать возят деревяшки подложить под колеса.а ведь если что -ни скорая не проедет, ни пожарные машины, кругом лес. Мне стало жутко. Может прочитает ответственный человек из Корткиросского района,поможет местным жителям. Всего одна машина гравия- люди будут благодарны. С уважением.
    • житель
      12 авг. 2012 г., 13:57:32
      Ответить
      какая нафиг машина гравия. Хайзер Лексусы не успевает покупать и ты со своим гравием.
      • Житель, ты дурак
        12 авг. 2012 г., 23:27:07
        Ответить
        или это вечернее пиво действует?
  • кеша
    12 авг. 2012 г., 14:37:04
    Ответить
    Я бы с понимаем отнесся к тому кто поставил разделительную железяку сколько людей погибло из за ненужной железяки. Посадить его бы на пожизненно. Или отдать родственникам погибших.
    • Бука
      12 авг. 2012 г., 19:44:08
      Ответить
      А ехать соблюдая скоростной режим и трезвым убеждения не позволяют?
  • ххх
    12 авг. 2012 г., 17:30:05
    Ответить
    надеюсь, гаишники будут стоять в течение светового дня
  • 23
    12 авг. 2012 г., 18:53:56
    Ответить
    32
    ГДЕ СВЕТОФОР?
    ГДЕ СВЕТОФОР?
    ГДЕ СВЕТОФОР?
    ГДЕ СВЕТОФОР?
    ГДЕ СВЕТОФОР?
  • 23
    12 авг. 2012 г., 18:55:20
    Ответить
    32
    Нужен светофор у ЦВК, при въезде в ДЫРНОС.
    • Дырносский
      13 авг. 2012 г., 9:52:43
      Ответить
      Светофор
      Зачем здесь светофор, и так с Дырноса теперь выехать не возможно. Километровые пробки.
  • Кышмар!!!
    13 авг. 2012 г., 12:50:57
    Ответить
    дорогие
    господа чиновники
    милости прошу проехать по дороге по дырносским дачам, а до них - через переезд по Човскому промузлу!!!! А потом из дарноса в сторону города постоять в пробке через переезд у ТЭЦ, где и без закрытого моста в будний день можно простоять минут 40, а доблестное ГИБДД там еще и план по штрафам делать любит - вместо регулировки движения караулють кто между рельсами остановится!!! итого-чтоб добраться из Эжвы на работу в город через Дырнос часа 1,5-2, а на автобусе ваще мрак будет Советчики блин!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Кышмару
      13 авг. 2012 г., 20:58:52
      Ответить
      Смени работу или сиди дома, умник!!!!!!! Только кЫшмарить и можешь!!!