content/news/images/147847/image-17-08-22-10-57_mainPhoto.png
12:18, 18.08.2022 / ЭКОНОМИКА

Сосногорский ГПЗ прорабатывает необходимость диверсификации поставок продукции на внутренний рынок

Президент Торгово-промышленной палаты Коми Юрий Колмаков в рамках рабочей поездки посетил Сосногорский ГПЗ и встретился с директором завода Юрием Дегтевым.

Сосногорский ГПЗ прорабатывает необходимость диверсификации поставок продукции на внутренний рынок
Фото предоставила служба по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром переработка"

На встрече стороны обсудили вопросы о взаимовыгодном сотрудничестве. Юрий Колмаков выразил заинтересованность ТПП Коми в партнерских отношениях с уникальным предприятием республики, занимающимся переработкой газа и нефтегазоконденсатной смеси. Он проинформировал о направлениях работы палаты и возможностях системы торгово-промышленных палат для бизнеса.

Со своей стороны, Юрий Дегтев представил информацию о Сосногорском ГПЗ и озвучил ряд направлений, которые сегодня прорабатываются на предприятии. В частности, это необходимость диверсификации поставок продукции на внутренний рынок страны.

Отдельно на встрече обсуждена практика работы Сосногорского ГПЗ с малым и средним бизнесом Сосногорска и Ухты по выполнению заказов предприятия – поставки качественных пиломатериалов для изготовления поддонов для готовой продукции завода, поставки некоторых материалов, производства работ на аутсорсинге для потребностей СГПЗ.

587

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Меня зовут
    18 авг. 2022 г., 12:57:11
    Ответить
    Как самокритично :)