content/news/images/147943/So-strelkami-1_mainPhoto.jpg
11:50, 20.08.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пожилого мужчину сбили на пешеходном переходе

За рулем была 67-летняя женщина, которая водит уже 13 лет.

В Сыктывкаре пожилого мужчину сбили на пешеходном переходе
Фото УГИБДД МВД по Коми

По данным УГИБДД МВД по Коми, 19 августа в 18:10 водитель 1955 года рождения за рулем Lada Largus напротив дома №17 в местечке Дырнос сбила пешехода, который шел по нерегулируемому переходу. Пострадавший — 72-летний мужчина — получил перелом 6-го и 7-го ребер слева (под вопросом). Его увезли в больницу.

Стаж водителя — с 2009 года, уточнил собеседник агентства.

БНК

1538

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Возраст
    20 авг. 2022 г., 12:30:54
    Ответить
    Дело такое
    6
  • Елена
    20 авг. 2022 г., 12:35:31
    Ответить
    Возможно я не красиво и не правильно напишу к старшему поколению, но пенсионеры действительно переходят практически всегда не правильно, сколько раз наблюдала картину в том, что если нет машин, а они все равно идут на зелёный свет для машин, или перебегают от свитофора на метров 10 И это вы считаете что пенсионерам можно что ли где хотят переходить??? Я за женщину, если она не на большой скорости ехала.
    20
    • Ира
      20 авг. 2022 г., 12:53:58
      Ответить
      Свитофор.. Надо ж так умудриться написАть)) А пешеход, в данном случае, шел по, хоть и нерегулируемому, но пешеходу!
      2
      • Ёж
        20 авг. 2022 г., 15:56:07
        Ответить
        А вы в жизни не допускаете ошибок?
        4
      • Элла
        20 авг. 2022 г., 17:04:05
        Ответить
        Я вижу вы грамотная очень девушка, у каждого человека есть свои нюансы, но не вправе вы их решать за человека, не известно как этот человек выглядит, может она писала с телефона, и т9 ее подвела, я не думаю что вы не допускаете ошибок в жизни! И так же всех касается, я не про ошибки, а то что что вы пишите про самого человека! Не зная его совсем
        6
        • навеяло..........
          20 авг. 2022 г., 19:34:47
          Ответить
          прощчайте женчинам ашыпки....
      • "А пешеход, в данном случае, шел по, хоть и нерегулируемому, но пешеходу!"
        20 авг. 2022 г., 20:56:13
        Ответить
        Это как?
        • хм
          20 авг. 2022 г., 21:14:08
          Ответить
          а это переходный пешеход!
    • Лене
      20 авг. 2022 г., 14:41:34
      Ответить
      Вы совсем скоро тоже станете "старшим поколением" .Даже и не заметите.
      • Елена
        20 авг. 2022 г., 16:22:23
        Ответить
        Не Лене , а к Елене раз такое дело пошло, уважайте людей!
      • как знать, Ватсон...
        20 авг. 2022 г., 21:25:36
        Ответить
        Увы, не всем дано будет стать старшим поколением.
  • Сексолог
    20 авг. 2022 г., 13:28:08
    Ответить
    Испортила парня - женись
  • Элле
    20 авг. 2022 г., 17:37:01
    Ответить
    ..."пишЕте". ПишИте, это немножко другое.
    • хм
      20 авг. 2022 г., 21:15:03
      Ответить
      Да-да. Это как писать и писать.
      1
  • "Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Жора"
    20 авг. 2022 г., 21:00:58
    Ответить
    Такое впечатление, что все пауки из одной банки.
  • Медведь
    21 авг. 2022 г., 14:50:44
    Ответить
    Сколько же жестокости в Сыктывкаре, грамотная Ирина Счастья ВАМ!!!
  • Ррррррр
    22 авг. 2022 г., 15:10:22
    Ответить
    Дорогие мои старики............. будьте внимательны на дорогах.