content/news/images/148027/BOB_0176_mainPhoto.jpg
16:50, 22.08.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Печоре во время фаер-шоу пострадал человек»

В Печоре ищут свидетелей происшествия, которое случилось 20 августа во время фаер-шоу на Юбилейной площади.

Народный корреспондент: «В Печоре во время фаер-шоу пострадал человек»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По словам народного корреспондента, в 21:40 прямо на сцене, установленной на главной площади Печоры, между двумя мужчинами завязалась драка: один ударил другого по улицу и второй «отлетел» на перила лестницы. Когда пострадавший повернулся, второй участник драки снова ударил его. Пострадавший упал на лестницу, ударился головой о бетон.

Мужчину с тяжелыми травмами увезли в больницу. Согласно имеющимся данным, он получил открытую черепно-мозговую травму и перелом левой ноги. Как сообщил народный корреспондент, пострадавший в коме. Сейчас его родные и друзья ищут свидетелей происшествия.

В СУ СК по Коми информацию о данном инциденте пока комментировать не стали. В пресс-службе МВД по региону и Минздраве республики на момент публикации материала официального ответа дать не смогли.

БНК

2827

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ррррр
    22 авг. 2022 г., 17:00:55
    Ответить
    Ну как же праздник и без драки
  • 55
    22 авг. 2022 г., 17:27:29
    Ответить
    а видеокамер не было? сейчас без них никак нельзя!
  • И с крыльца такой кричит СКУТЕР:
    22 авг. 2022 г., 17:56:58
    Ответить
    ФАЙЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
    2
  • ВМ
    22 авг. 2022 г., 22:30:02
    Ответить
    Ударил по улицу - это круто!
  • лесник, бывший
    23 авг. 2022 г., 9:47:59
    Ответить
    пожары снова не из-за фрайер-шоу начались?
  • (((((
    23 авг. 2022 г., 10:47:43
    Ответить
    Удаляют коменты, кто это сделал.. Так как человек не простой!
    Фатей- живи!!! Все переживаем за тебя!
  • Не важно..
    23 авг. 2022 г., 10:51:52
    Ответить
    Надо обращаться в СМИ.. Например, в программу "Человек и закон" !
  • Сергей
    23 авг. 2022 г., 11:41:45
    Ответить
    Второй участник бывший работник полиции. Ныне работник администрации. Не поверю что нет свидетелей.
  • Светлана
    23 авг. 2022 г., 12:51:48
    Ответить
    Опять не простые людишки решили себе позволить слишком много. Конечно, чинуша де, при власти- не обеспечил Оцепление полиции и дежурство медиков, потом решил, что ему в е дозволено и полез на сцену ( и в каком состоянии?), ну и решил что может толкать и бить… Он де власть! А нам нужна такая власть??? У которой бандиты на всех подрядах в городе?
  • Печора
    23 авг. 2022 г., 16:06:33
    Ответить
    Конище еще не явился с повинной?
    • светлана
      23 авг. 2022 г., 19:37:50
      Ответить
      для этого надо быть человеком, а не конищем)
  • Андрей
    23 авг. 2022 г., 20:20:34
    Ответить
    Так а че вы стесняетесь? Так и пишите. Виктора ударил зам. главы администрации, некто Канищев. Теперь дело пытаются спустить на тормозах. Есть свидетели,на которых давят. Но времена щас не те. Виктор в коме .
  • Голос
    24 авг. 2022 г., 14:01:26
    Ответить
    Бнк