content/news/images/148259/25_mainPhoto.jpg
16:30, 27.08.2022 / ЭКОНОМИКА

Делегация из Беларуси оценила потенциал «Лузалеса»

А председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник даже посадил дерево на аллее в Човью.

Делегация из Беларуси оценила потенциал «Лузалеса»
Фото ООО «Лузалес»

Производственный участок ООО «Лузалес» в местечке Човью посетила делегация Республики Беларусь.

Обзорную экскурсию по предприятию для гостей провел председатель Совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк, рассказав о производственном процессе, реализации инвестиционных проектов и планах развития компании. Гости высоко оценили производственную деятельность предприятия, а также выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

22.jpg

23.jpg

«Мы заинтересованы в расширении торговых связей, и нам есть, что предложить партнёрам. Компания производит продукцию, которая востребована на российском и зарубежном рынках», - отметил Руслан Семенюк.

24.jpg

26.jpg

По доброй традиции, существующей на предприятии, председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник на аллее почетных гостей посадил дерево, символизирующее дружбу и сотрудничество.

1492

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Идите
    27 авг. 2022 г., 16:43:19
    Ответить
    На шахтах деревья посадите
    1
    • Пора бы знать, товарищ,
      27 авг. 2022 г., 18:49:30
      Ответить
      в Воркуте деревья не растут.
      1
      • Заметьте
        27 авг. 2022 г., 19:31:43
        Ответить
        Он про Воркуту и судей ничего такого не говорил :)))))
  • Местный
    27 авг. 2022 г., 17:37:07
    Ответить
    В Коми видимо кроме Лузалес показать больше нечего! Или это умышленная позиция нашего минпрома?
    • Шут
      27 авг. 2022 г., 19:51:36
      Ответить
      Ога =))) Вставшую технику из–за отсутствия запчастей =))))
  • Вась
    27 авг. 2022 г., 17:52:34
    Ответить
    А что вообще луза лес производит? Древесину заготавливают, на доски режут и все?
    • Петя
      27 авг. 2022 г., 18:10:41
      Ответить
      И доски в китай отправляют. Понимаю если бы дома в Коми строили.
  • Посадил дерево
    27 авг. 2022 г., 19:29:26
    Ответить
    Лузалес спилит, им кубатура нужна.
  • А к заметке про
    28 авг. 2022 г., 8:24:28
    Ответить
    Жешартский ЛПК
    Комментарии закрыты. Видимо, не знают как ответить на вопросы. Или стремно.
    Например где в Сыктывкаре купить их продукцию. Показали про игрушки из фанеры. Ага. Здесь только фанера 4/4 продаётся. Или в Коми не люди живут?
    • .
      28 авг. 2022 г., 9:14:35
      Ответить
      У меня точно такие же вопросы возникали.
      Их продукции на местном рынке не видно. Что они производят, и куда отправляют???
      Вся древестная продукция в Коми - из Кировской области и МЭл. В том числе и фанера 4 сорта и высушенный в специальных печах брус.
      В Советское время была поговорка - "третий сорт, НЕ брак!"
      Вот бы они сейчас посмеялись! )))
      Я тоже заметил, что комментарии по "Жешартским ЛПК", закрыты!
    • Сергей
      29 авг. 2022 г., 14:22:01
      Ответить
      Напишите в личку сообщества в вк, там всегда отвечают
  • Авас