content/news/images/148280/VYU_7725_mainPhoto.jpg
11:01, 28.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Фоторепортаж БНК: как отметили День шахтера в Воркуте

Поздравили жителей Заполярья Дмитрий Колдун и Стас Костюшкин.

Фоторепортаж БНК: как отметили День шахтера в Воркуте
Фото БНК

В Воркуте празднование Дня шахтера прошло традиционно, но на день раньше: праздничное шествие коллективов по центральной улице города, митинг, напряженная шахтерская эстафета, вручение заслуженных наград и, конечно, праздничный концерт и салют.

VYU_6329.jpg

VYU_6651.jpg

VYU_6832.jpg

VYU_6946.jpg

VYU_7856.jpg

Не обращая внимания на дождь, посмотреть на звезд эстрады пришли тысячи воркутинцев.

Праздник 28 августа продолжится масштабной выставкой горно-шахтного оборудования и выступлениями местных творческих коллективов на территории Воркутинского механического завода.

VYU_7357.jpg

VYU_7385.jpg

VYU_7465.jpg

VYU_7542.jpg

VYU_7682.jpg

VYU_7800.jpg

VYU_7609.jpg

2576

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • "Горбатый мост"
    28 авг. 2022 г., 11:23:24
    Ответить
    Тук-тук
    1
  • пегас
    28 авг. 2022 г., 12:29:51
    Ответить
    туристик
    даже не поздравил,кто он после этого?
  • Зритель
    28 авг. 2022 г., 12:45:46
    Ответить
    Костюшкин просто качек,а не певун....
    1
    • А ты певун
      28 авг. 2022 г., 13:30:56
      Ответить
      в свои 51 годков брюхо отрастил и на диване чешешь
      2
    • Марина
      28 авг. 2022 г., 13:32:14
      Ответить
      как не странно, но и в спорте и в гастролях у него все отлично, чего и вам желаем, не нойте!!
      • марине
        28 авг. 2022 г., 20:16:10
        Ответить
        а
        в свой 51 год реального трудового стажа у него скока? пошел на завод, отработал, потом в качалку или попил чай втроем? че ты несешь? это как сейчас соски по 25 в спортзалах после смены ли? или чтобы найти того у кого толще кошель? слушайте костюшкина молча
        2
        • В скале
          28 авг. 2022 г., 21:08:05
          Ответить
          тренерам уже за полтос, и посетители там тоже в возрасте ходят, и шнурки себе сами завязывают, а не так как вы брюхо мешает, так что шуршите молча сами. А певец это такая же профессия и стаж им и пенсия идут.
  • Праздничным
    28 авг. 2022 г., 14:01:34
    Ответить
    А шахты то работают у вас?
    • Вашими молитвами.
      28 авг. 2022 г., 21:16:23
      Ответить
      Три еще выдают уголь на - гора. Но юралысь Уйба клятвенно обещался, что закроет последние к 25 году.
  • А
    28 авг. 2022 г., 16:59:04
    Ответить
    заместители мэров у вас не дерутся?
  • Дурдом
    28 авг. 2022 г., 19:32:09
    Ответить
    Жил в Инте, никакие артисты не приезжали, но хорошо отмечали, сейчас одна внешняя мишура при отсуствии шахт.
  • Шахтер
    28 авг. 2022 г., 20:46:05
    Ответить
    Взорвано-уложено-сколото, черное надежное золото!
  • Фотки классные.
    28 авг. 2022 г., 21:17:28
    Ответить
    И репортаж получился от всей души. Спасибо.
  • Стар-пёры вперёд !!!
    29 авг. 2022 г., 8:08:04
    Ответить
    Песочные агрегаты