content/news/images/148329/0_mainPhoto.jpg
16:00, 29.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В Удорском районе нашли разрушающуюся котельную»

В редакцию БНК поступило сообщение о том, что в Удорском районе нашли котельную с разрушающейся стеной.

Народный корреспондент: «В Удорском районе нашли разрушающуюся котельную»
Фото народного корреспондента

Согласно документу, присланному читателем, здание находится в селе Кослан. Его осмотрели сотрудники печорского управления Ростехнадзора и местной районной прокуратуры. Было установлено, что у котельной имеются следы частичного разрушения наружной стены и осыпания кирпичной кладки.

2.jpg

Вместе с тем, провести ремонт в здании должны в ближайшее время: был заключен договор на проведение работ по восстановлению кирпичной стены со сроком исполнения до 7 октября этого года. С учетом этих обстоятельств прокуратурой Удорского района рассматривается вопрос об обращении в суд с иском к подрядчику — удорскому филиалу «КТК».

1290

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Педро
    29 авг. 2022 г., 16:52:35
    Ответить
    ккт деньги не даёт КТК
    • Вован
      29 авг. 2022 г., 17:38:15
      Ответить
      Осыпающаяся стена на КПД котла не влияет, были времена когда котлы стояли просто в деревянных сарайчиках из горбыля, главное готовность самого котла и насосной группы.
      1
    • а причем
      29 авг. 2022 г., 19:23:21
      Ответить
      тут ККТ
      КТК субсидии за мазут бешеные получает и не ремонтирует!!!!
  • ага
    29 авг. 2022 г., 18:29:04
    Ответить
    и туалет на улице,нам не привыкать,это вам не загнивающий запад
    • Погоди, браток,
      29 авг. 2022 г., 19:29:35
      Ответить
      скоро и Европа дойдет до уличных скворечников. Вот и посмотрим, чьи задницы лучше переносят морозы!!!
      4
      • хаха
        29 авг. 2022 г., 19:48:25
        Ответить
        твоей мульке уже 30 лет
  • 112
    29 авг. 2022 г., 19:19:14
    Ответить
    Вот молодцы то - нашли! Теперь надо организовать археологическую экспедицию, собрать артефакты и оповестить ЮНЕСКО о новом памятнике ушедшей цивилизации.
  • Голод
    29 авг. 2022 г., 21:04:03
    Ответить
    Да пусть хоть рухнет.
  • Местный
    29 авг. 2022 г., 22:05:13
    Ответить
    Провокация! В селе Кослан нету такой котельной.
    • Волшебник
      30 авг. 2022 г., 11:26:25
      Ответить
      Ты просто не знал! Написано же: Нашли! Она до этого видимо пряталась
    • Местному