content/news/images/148384/BOB_4361-1_mainPhoto.jpg
17:37, 30.08.2022 / ПРАВО

Депутата совета Корткероса отправили в СИЗО

Задержание депутата Андрея Царева санкционировал прокурор.

Депутата совета Корткероса отправили в СИЗО
Фото Виктора Бобыря

Согласно имеющимся данным, депутата задержали после побоев и угроз в адрес бывшей жены. Задержание Андрея Царева, как сообщил БНК председатель совета села Корткерос Игорь Усачев, было санкционировано прокурором республики. Сейчас народный избранник находится в СИЗО.

Андрей Царев был избран депутатом совета Корткероса в 2021 году от партии КПРФ. Имел судимость по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), которая была погашена в 2003 году.

Пока Андрей Царев продолжает оставаться депутатом – лишиться поста он может только после решения суда.

5334

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    30 авг. 2022 г., 17:51:53
    Ответить
    Был бы из ЕД ещё б и премию получил за поддержания семейных традиций
    • комм.
      30 авг. 2022 г., 23:42:54
      Ответить
      Был бы из ЕД, уже бы в комментах кучу грязи на него вылили
      8
  • Малика
    30 авг. 2022 г., 18:04:10
    Ответить
    Что скажет Михайлов на задержание Царева?
    9
    • Большевик
      30 авг. 2022 г., 19:50:33
      Ответить
      Малике
      А что скажет Михайлов? Для него главное не качество, а количество, чтоб торжественно рапортовать в Центр!
      8
  • О СМС ь
    30 авг. 2022 г., 18:17:41
    Ответить
    Кладезь там, бери п под ручки любого ив сизо
  • Да что ж это такое?
    30 авг. 2022 г., 21:04:45
    Ответить
    Опять чиновник администрации. То хулиганы, то драчуны, а то и убийца.
    2
  • Он же
    31 авг. 2022 г., 3:48:06
    Ответить
    свою
    жену бил, а не чужую
  • коля
    31 авг. 2022 г., 7:31:39
    Ответить
    свою жену
    по совету старших, надо лупить каждую пятницу, чтоб ничего не натворила.............
    • Что
      31 авг. 2022 г., 14:33:02
      Ответить
      Тебе
      Жена груша боксерская что-ли. В если бы так твою мать, или сестру?!
      Странно, что он вообще с 2003 года ничего не натворил.. Не жена, давно наверное уже дел наделал
  • ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ БЬЮТ ЛЮДЕЙ????
    31 авг. 2022 г., 8:50:51
    Ответить
    Эффект Канищева
    • не могут
      31 авг. 2022 г., 9:59:15
      Ответить
      скрывать
      этот порок, который явно поощрялся в СМИ и по ТВ
  • ...
    31 авг. 2022 г., 11:39:05
    Ответить
    О!!! Дожили,зэки у власти
    1
  • Иван
    31 авг. 2022 г., 11:52:13
    Ответить
    Соболезную всем
  • Свой
    31 авг. 2022 г., 11:58:30
    Ответить
    Интересно, как он имея судимость попал в депутаты? Это как, разве возможно?
    1
  • КПРФ
    31 авг. 2022 г., 13:52:50
    Ответить
    каких кандидатов подбирает КПРФ?
    2
  • Ннн
    01 сент. 2022 г., 0:35:57
    Ответить
    Политика
    Там все неоднозначно. Жена тоже жару давала. Этот человек золотые руки. Депутат это громко сказано) хватают самых безобидных. Политика тут не то что рядом не стояла, это про жизнь