13:35, 17.08.2012 / ОБЩЕСТВО

В Ухте зарегистрирован тысячный младенец

В территориальном отделе ЗАГСа Ухты 16 августа зарегистрировали в 2012 году тысячного новорожденного. 10 августа в семье Козловых произошло пополнение – на свет появился сын Михаил. В четверг в торжественной обстановке в ухтинском ЗАГСе родители получили первый документ малыша – свидетельство о рождении. На память родителям вручили поздравительный адрес от главы республики Вячеслава Гайзера.

SIZ_3896.jpg

Фото Яны Мацкив


Миша – второй ребёнок в семье Дениса и Анастасии Козловых. По словам родителей, они и не подозревали, что их сынок окажется 1000-м ухтинцем.

- Точно будет футболистом, - считает отец новорожденного, - один уже в семье есть – трёхлетний Максимка. Сам я футболом не увлекаюсь, но теперь придётся заняться! Пацанов в семье хватает! Нужно внедрять спорт в семью - начнём с футбола.

Денис работает начальником участка филиала «Ухта бурение» ОАО «Газпром бурение». От предприятия семью Козловых поздравили коллеги: главный бухгалтер и председатель профсоюзного комитета.

SIZ_3949.jpg

В честь нового гражданина Российской Федерации прозвучал гимн нашей страны. От администрации города родителям подарили букет цветов и денежный сертификат.

- Рождение ребёнка – это самый большой праздник в семье, что может быть важнее!- считает заместитель председателя совета депутатов Ухты и многодетный отец Дмитрий Безгодов. - Но с этим глубоко личным торжеством вас поздравляет государство. Ведь для России важно рождение каждого её маленького гражданина! Пусть же ваша любовь увенчается большой семьёй!

1435

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • гость
    17 авг. 2012 г., 13:50:42
    Ответить
    1000 Ухтинец
    В Ухте население 1000 человек?
  • мнениё
    17 авг. 2012 г., 13:58:09
    Ответить
    В честь нового гражданина Российской Федерации прозвучал гимн нашей страны
    Ужас! А у родителей спросили, хотят ли они, чтобы звучал этот сомнительный гимн? Не все, думаю, согласятся.
    • 1010
      17 авг. 2012 г., 14:00:43
      Ответить
      ну не шансон же включать
      • Хулио Ган
        17 авг. 2012 г., 14:09:44
        Ответить
        Вот пусть родители скажут, что включать, и включать ли вообще.
        Захотят, то и шансон включат. А чем шансон хуже музыки "Гимна партии большевиков", которую Сталин повелел взять в качестве гимна СССР?
    • нг
      17 авг. 2012 г., 18:09:17
      Ответить
      А вы, простите, в какой стране живете? Если в России, то зачем спрашивать? Если вы не хотите слушать гимн своей страны, вам, простите, пора валить. "Страна не пожалеет о тебе" таком.
      • мнениё
        17 авг. 2012 г., 23:30:52
        Ответить
        Такой гимн слушать не хочу. И не я один. И валить не собираюсь. А насчёт пожалеет-не пожалеет не тебе решать, убогий.
  • топ
    17 авг. 2012 г., 14:01:05
    Ответить
    по теме
    +1000, а мероприятия для плюсика проводить надо
  • Хулио Ган
    17 авг. 2012 г., 14:04:58
    Ответить
    Автор даже не удосужился написать за какой период родился 1000-й ребёнок. Мол, догадывайтесь сами, быдло читательское.
    Анонимность пишущих на БНК ведёт всё к большей и большей безответственности.
  • лл
    17 авг. 2012 г., 14:50:01
    Ответить
    а что за дискриминация,1000му ребенку дарят денежные призы, а остальные не заслужили что ли?
    • да
      17 авг. 2012 г., 17:26:59
      Ответить
      Да не говорите, дурость какая-то.
  • Х
    17 авг. 2012 г., 17:29:15
    Ответить
    Рожали в Ухте или в Сыктывкаре?
  • сыктывкар
    17 авг. 2012 г., 18:10:06
    Ответить
    Поздравляем родителей с рождением малыша!!!
    • Меня не зовут, я сам прихожу
      18 авг. 2012 г., 14:37:14
      Ответить
      В Ухте.
  • тек
    17 авг. 2012 г., 22:44:00
    Ответить
    Ну и что что тысячный ребенок, есть и десятый и сотый-это тоже дети, ну и пусть они не из Газпрома, они тоже Люди, и нисколько не хуже
  • Света
    17 авг. 2012 г., 22:50:24
    Ответить
    Чему удивляетесь ,наверно ОПЯТЬ ЗНАКОМЫЕ , вот и регистрация в торжественной обстановке, абсолютно ничего особенного , просто мероприятие для работников Загса,
    • Сыктывкар
      27 авг. 2012 г., 21:09:34
      Ответить
      Вы правы! Чаще на такие мероприятия организаторы стараются "подписать" своих знакомых.