content/news/images/149628/jtWNbiTd6GWnRO3Z5AIUk4UCGQW4jUkAtUOMjdD16CYTLEhHCZ3hhke7H82FwzTfMU355Z9IgIygSrxZTGVP_M4F_mainPhoto.jpg
10:06, 02.10.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре один водитель за ночь помял пять автомобилей и прицеп

Предполагаемый виновник ДТП отказался от медосвидетельствования.

В Сыктывкаре один водитель за ночь помял пять автомобилей и прицеп
Фото УГИБДД МВД по Коми и из VK

В Сыктывкаре 1 октября в 03:24 произошло массовое ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции региона, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Kia Optima, ехал по улице Советской.

LPqLq0Pj7zCQCNERo0V2GFZVwiu4AeQlWhf4BuNqqYri7BBiAaw9Bum2-TUFJ4tM-2iiIHwo3_j1sNgUSMVu-geF.jpg

Напротив дома № 2/2 по улице Советской он не справился с управлением, врезался в Nissan X-Trail, потом — в Kia Sportage. После чего Kia Sportage врезалась в припаркованный прицеп, а потом — в Nissan Qashqai. Последний автомобиль «налетел» уже на Opel Astra. Все эти автомобили были пустыми.

qK9qGzDhNn0Wf_XuKbJQkMHnKAUB11uZdiHMIGM8fGeViUwL_VTLJ5sCohGu5NNB918VjQX6IDlmBoxhXmEb3yUH.jpg

Предполагаемый виновник ДТП получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, госпитализация ему не потребовалась, от медосвидетельствования отказался. Kia Optima отправили на спецстоянку, отметил собеседник агентства.

БНК

6373

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Гы
    02 окт. 2022 г., 10:58:52
    Ответить
    Не виноват он. Сердечный приступ случился. В военкомат спешил он. Вопрос задать.
    2
    • 22
      02 окт. 2022 г., 11:18:39
      Ответить
      Судя по направлению движения он уже из военкомата ехал.
  • Не может там быть
    02 окт. 2022 г., 11:02:42
    Ответить
    никакого
    сотрясения головного мозга у водителя. За отсутствием такового к 40 годам жизни
    • 111
      02 окт. 2022 г., 13:06:38
      Ответить
      Просто сотрясение головы! Мозгами здесь не пахнет.
  • Витя
    02 окт. 2022 г., 11:35:43
    Ответить
    Таких аленей тоже надо отправлять на штрафстоянку, вслед за автомобилем.
  • Евгений
    02 окт. 2022 г., 11:42:38
    Ответить
    После выздоровления его ждет еще шесть черепно-мозговых травм
    1
  • Только
    02 окт. 2022 г., 13:10:53
    Ответить
    А он ли был за рулём? Или «стажировал» кого-то в в такое то время?
  • водила
    02 окт. 2022 г., 13:12:09
    Ответить
    так и надо
    Может человек в туалет домой спешил, а понаставят своих тазов штампованных, проехать даже трудно. А сами трясутся над ними, пылинки сдувают
    8
    • 22
      02 окт. 2022 г., 22:07:17
      Ответить
      А если бы ты там стоял на тротуаре, собачку выгуливал и вдруг нежданчик в виде алкаша за рулем. Ты такой помогите, а тебе, а нечего тут стоять, да еще в то время когда я еду.
      • Патриот
        03 окт. 2022 г., 9:31:56
        Ответить
        Русские ничего не боятся
  • Не
    02 окт. 2022 г., 14:01:39
    Ответить
    дотянул до страйка
  • А машин понаставили !
    02 окт. 2022 г., 14:51:06
    Ответить
    Купил машину так купи и гараж.
    Ишь всё за бесплатно хотят.
    10
    • советчику
      03 окт. 2022 г., 13:48:57
      Ответить
      попробуй еще в администрации выпроси участок под гараж
      очень долго будут за нос водить в течении года, потом скажут что не положено. Гараж должен быть подземный и в стороне от жилого дома.
  • Е
    02 окт. 2022 г., 15:01:12
    Ответить
    БНК, всё время про какой-то головной мозг пишите. Не проверенная информация. Нет там никакого мозга, даже спинного.
    2
    • Да,
      02 окт. 2022 г., 15:28:05
      Ответить
      Умный мужик! Показал, что так будет с каждым. Показал -делай как я.
      4
      • Хи хи
        02 окт. 2022 г., 17:17:43
        Ответить
        Это мы ещё не начинали.
  • Дядя Дима
    02 окт. 2022 г., 22:27:18
    Ответить
    Красава
    Надо же как-то развлекаться...
  • Циля Моисеевна
    03 окт. 2022 г., 5:25:18
    Ответить
    Надо ставить машины в гараж,а не бросать на улице и во дворах
    2
    • Я
      03 окт. 2022 г., 10:18:58
      Ответить
      Куда ж столько гаражей ставить ?
  • Вася
    03 окт. 2022 г., 8:40:55
    Ответить
    вполне предсказуемое дтп. как уже писал ранее, это один из проблемных участков нашего города. почему проблемных? отвечу еще раз: статус не определен. если это дворовая территория, а логически это именно дворовая территория, то почему у автолюбителей есть возможность сквозного и главное быстрого проезда, и почему тогда даже автолюбители, которые проживают на этой дворовой территории не соблюдают ни скоростной режим, ни правила приоритета? вы скажете: так ведь это дорога! а я тогда спрошу: на какой еще дороге в городе вы видели, что без соответствующего знака автолюбители перпендикулярно паркуются? почему нет разметки дорожной? где пешеходные переходы?
    1
  • Русскии
    03 окт. 2022 г., 9:29:15
    Ответить
    Только вперёд, заднею не включаем