11:40, 23.08.2012 / ПРАВО

Управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Коми возглавил Евгений Ерашов

На должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по республике назначен подполковник полиции Евгений Ерашов, сообщила пресс-служба ведомства.

Ерашов Е.А..jpg

Фото предоставлено пресс-службой МВД по РК

Напомним, он сменил на этом посту Алексея Зезегова, ранее руководившего управлением.

Евгений Александрович Ерашов родился 23 февраля 1978 года в п. Троицко-Печорск. В 1997 году окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД России, а в 2002 году – Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юриспруденция». После окончания школы милиции начал службу в должности следователя следственного отделения при ОВД Троицко-Печорскому району. С 2004 по 2010 год прошел путь от оперуполномоченного оперативного отдела по ТЭК УНП до старшего оперуполномоченного по особо важным делам оперативного отдела по борьбе с преступлениями в финансово-кредитной сфере Управления по налоговым преступлениям криминальной милиции МВД по Республике Коми.

С 2010 по 2012 год занимал должности заместителя начальника межрайонного отделения по линии налоговых преступлений МВД по Республике Коми, а затем заместителя начальника оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми – начальника отдела по налоговым преступлениям.

В январе 2012 года был назначен заместителем начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми – начальником отдела по налоговым преступлениям.

4024

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • serf
    23 авг. 2012 г., 12:04:38
    Ответить
    Классная фотография. Ему верхнюю часть головы пошто так обрезали? За такое издевательство над образом борца с экономическими преступлениями первый визит к вам будет... банка ждите в гости
  • мент
    23 авг. 2012 г., 12:05:46
    Ответить
    Инфа стара как мир!!!
  • 098
    23 авг. 2012 г., 12:09:30
    Ответить
    C такими щеками далеко пойдет
  • Наталия Крутских
    23 авг. 2012 г., 12:46:11
    Ответить
    это не фоторобот случаем?:)))) уж очень забавная фотка)))))))
    • Quasi
      23 авг. 2012 г., 17:40:45
      Ответить
      hysteresis
      Средь них немало 'нефотоРоботов' : )
      Как знать, м.б., хороший человек;
      говорил же РашидНурга, что остались 'лЮтшие'...
  • Какая разница?
    23 авг. 2012 г., 13:01:34
    Ответить
    Наверное уже можно не писать кто пришел, кто ушел.
    Ситуация не меняется все равно. Какая разница?
  • без обид
    23 авг. 2012 г., 13:40:47
    Ответить
    Да, если судить во фотке, (ничего личного) господин активнее используют нижнюю часть головы, чем верхнюю)))
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    23 авг. 2012 г., 13:56:53
    Ответить
    Будем посмотреть...
    Говорят вменяемый и всё-таки местный. Посмотрим будет ли хоть одно реальное дело с посадкой .. А то все дела пшиком заканчиваются.
  • 123
    23 авг. 2012 г., 14:07:40
    Ответить
    Вменяемый ? Сколько стоит ? Прокладка у Курило
    • А что
      23 авг. 2012 г., 20:56:10
      Ответить
      Курило еще у дел ?
  • Сцука
    23 авг. 2012 г., 14:16:46
    Ответить
    вот он
    грёбанай фотошоп
  • Е
    23 авг. 2012 г., 14:54:27
    Ответить
    я не пойму, комментаторы сплошь красавцы? Фотку каждого выложи, так обольют комплиментами, мало не покажется
  • "№;%:?*
    23 авг. 2012 г., 14:55:50
    Ответить
    фотошоп
    компиляция как минимум двух фотографий. лобная часть ППС-ника, нижняя начсклада
    • петруха
      23 авг. 2012 г., 15:02:06
      Ответить
      +100500
      )))
      • горожанин
        23 авг. 2012 г., 15:11:04
        Ответить
        в тему
        Изподстола. Лежу, ржу)))
      • Ха-ха
        30 авг. 2012 г., 22:47:56
        Ответить
        Бу-га-га!!!
  • Фелатыч
    23 авг. 2012 г., 15:06:23
    Ответить
    Пошла масть у выпускников Эжвинской школы милиции! Молодцы!
  • Троицко-Печорец
    23 авг. 2012 г., 15:23:04
    Ответить
    Мы знаем:
    Евгений Александрович выходец из порядочной семьи. Пожелаем ему успехов.
  • Эх
    23 авг. 2012 г., 16:07:03
    Ответить
    Эх, Евгений, все еще на фотографиях экономишь для личного дела. Зачем было свое лицо накладывать на другого человека, мог и потратиться на 100 рублей в фотоателье.
    • Земляк
      23 авг. 2012 г., 16:12:08
      Ответить
      Идиот...
      • Эх
        23 авг. 2012 г., 16:17:45
        Ответить
        Приятно познакомиться!
  • Полина
    23 авг. 2012 г., 16:10:21
    Ответить
    Поздравляю!!!
    Женечка!!!Поздравляем!!!Умница!!!
  • Кука
    23 авг. 2012 г., 16:10:28
    Ответить
    Ну дак,
    работай,а мы посмотрим...
  • а где инфа о семейном положении?
    23 авг. 2012 г., 16:31:22
    Ответить
    ищщу мужа!!!!
    !
    • 55
      23 авг. 2012 г., 19:18:59
      Ответить
      кому ты нужна, кошелка, старая
  • 777
    23 авг. 2012 г., 16:44:02
    Ответить
    Стройматериа К проплатили. Пионов давно говорил,что этот крендель у него на зарплате. У Пионова язык длинный.
  • елена челябинск
    23 авг. 2012 г., 20:39:22
    Ответить
    назначение
    Евгений, искренно, от души, поздравляю с назначением.!!!! Удачи и семейного благополучия.!!!!! Служите честно как настоящий офицер!
    • 1234
      23 авг. 2012 г., 22:13:11
      Ответить
      Ну нет в полиции офицеров, нет.
  • Пресслужбе
    23 авг. 2012 г., 20:55:06
    Ответить
    На 100% уверен , что патень не урод , но зачем такое фото выкладывать ( откуда-то вырезанное и искаженное) .Кому-то в репу дал ? Или не соблазнился на женские чары пресслужбы?
  • XXL
    23 авг. 2012 г., 22:44:53
    Ответить
    из порядочной семьи... ))))))))))))
    интересно, какая из семей была более порядочной!?!?!
    сотрудники УНП 2006-2011гг. поняли о чем идет речь! ;-))
  • йцук
    24 авг. 2012 г., 7:06:54
    Ответить
    От души поздравляю. Не легкое поприще досталось. Так что терпения и все получится.
    • 098
      24 авг. 2012 г., 11:38:31
      Ответить
      Зачем призываете человек чтоб он терпилой стал?
  • Штангенциркуль
    24 авг. 2012 г., 15:55:44
    Ответить
    Женька, успехов на новой должности, а то Зиг-Заг совсем сдал позиции. Давай держись!!! Скоро и звезда прилетит ;-)
    • Рейсмус
      24 авг. 2012 г., 15:57:13
      Ответить
      ...Только замов нормальных поставь, которые не е...лом торгуют, а дело делают.
  • 911
    30 авг. 2012 г., 13:03:13
    Ответить
    от нормальных парней, которые могли на должность замов претендовать давно уже убрал он! боится конкуренции подпол...
  • Злой