21:50, 23.08.2012 / ОБЩЕСТВО

Никита Джигурда призвал всех любителей альтернативной музыки прийти на фестиваль «Тушите Звук» (видео)

;

Специальный гость первого альтернативного молодежного фестиваля «Тушите Звук» Никита Джигурда прислал видеоприветствие участникам и зрителям фестиваля. Как сообщает портал «Куда идти», артист записал обращение в свойственной себе брутальной манере на греческом острове Крит, где он сейчас проводит отпуск со своей женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной.

джи_420.jpg

Фото с сайта provce.ck.ua

Организаторы и сам Никита Джигурда пока не раскрывают роли артиста в фестивале. Из видеоприветствия понятно лишь, что шоумен твердо намерен приехать в Сыктывкар и выйти на сцену вместе с рок-музыкантами.

Первый альтернативный молодежный фестиваль «Тушите Звук» пройдет в Сыктывкаре 25 августа в рамках Года молодежи в Республике Коми на запасном поле Республиканского стадиона. С 12.00 до 21.00 на сцене выступят группы из Сыктывкара: STELLAR, Dismetry, Grimorium Verum, Bleeding Reason, GopStopCrew, а также Edwin King (Ухта), Bliны (Инта), Kinky Dep (Спб), Ze Smetana (Киров), T.K.K ! (They Killed Kenny) (Киров), СКИТ (Коряжма). Хэдлайнерами фестиваля станут группы «Чичерина», «Тараканы!» и «#####» (5Diez). Мистер Х фестиваля Никита Джигурда.

Официальный сайт проекта: тушитезвук.рф

Официальная группа в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/event26956087

Организаторы фестиваля альтернативной музыки «Тушите Звук»: музыкальный клуб «Подполье» и портал www.kudaidti.com

Генеральный спонсор фестиваля: ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»

Спонсоры фестиваля: спортивный центр скала «Скала», компания «2 Андрея»

Информационные партнеры: БНКоми, Комиинформ, Молодежь Севера, Юрган, СТС-Коми, ТНТ-Сыктывкар, Панорама столицы, Европа плюс Коми, ХИТ FM

928

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Я
    23 авг. 2012 г., 22:25:19
    Ответить
    Как детей оградить от этого "беса"?
  • интересно
    23 авг. 2012 г., 22:25:51
    Ответить
    там фоном что на фотке - занавесочки или покрывальце прикнопили?
    • нинель
      24 авг. 2012 г., 8:39:47
      Ответить
      это его полотенце
  • я
    23 авг. 2012 г., 22:37:33
    Ответить
    антиреклама
    Благодаря джигурде на фестиваль придут намного меньше людей - вспомните мое слово.
    • Алекс
      24 авг. 2012 г., 8:40:52
      Ответить
      конечно придут, не каждый день же привозят обезьян. Экзотика!
  • 1
    23 авг. 2012 г., 22:38:03
    Ответить
    лапатой бы его!
  • комментатор
    23 авг. 2012 г., 22:51:26
    Ответить
    какие то сплошь негативные и несодержательные комментарии. какие претензии к гражданину?
    • вася
      24 авг. 2012 г., 2:18:48
      Ответить
      чубака. набери в ютубе
      по моему мнению, приличные люди, после такого, с этим "товарищем" иметь дело побрезгуют.

      а нашим любителям "бесплатно" выступающих туристов, он в самый раз)
      • Хм
        24 авг. 2012 г., 6:50:23
        Ответить
        Мда
        А второй парень в ролике значит просто душка?? Я сам сталкивался с такими вещами , это напрягает когда кто то там без очереди лезет, а джигурда правильно выгнал ибо нех... В очереди все равны.
        • вася
          24 авг. 2012 г., 12:01:56
          Ответить
          второй парень не лез без очереди
          он был записан к врачу на определенное время посредством сайта госуслуг
  • Павел Марущак
    24 авг. 2012 г., 2:18:50
    Ответить
    Ролик очень хорош как вирусный
  • Тортила
    24 авг. 2012 г., 8:05:22
    Ответить
    можно ничего про него не читать, а просто посмотреть на фотографию
  • a
    24 авг. 2012 г., 8:15:40
    Ответить
    Д**** обдолбаный зачем только его позвали
  • Бучо
    24 авг. 2012 г., 8:31:23
    Ответить
    Сыктывкар опустили Джигурдой.
    Выжигать надо такое "Подполье".
    • мдя
      24 авг. 2012 г., 9:39:55
      Ответить
      ну иди, выжги, попытайсо, хули трепешься, как не мужык
      • Бучо
        24 авг. 2012 г., 10:17:50
        Ответить
        как напалм подвезут, так сразу, джигурдёнок-мдя
  • катрин
    24 авг. 2012 г., 8:38:29
    Ответить
    Организаторы и сам Никита Джигурда пока не раскрывают роли артиста в фестивале.
    в роли шута горохового
  • Коммент
    24 авг. 2012 г., 8:38:33
    Ответить
    Улыбнул текст: "Мистер Х..." :-) - согласен на все 100%!
    Х*й 3,14зда и Джигурда :)
  • подолье
    24 авг. 2012 г., 8:44:31
    Ответить
    Как избавиться от Подполья? Да никак, оно же подпольное)) Джигурда как минимум заставляет с**** кирпичами. Уже хорошо. Жаль, православные не промышлшяют шоу-бизнесом
  • Максим
    24 авг. 2012 г., 9:22:26
    Ответить
    Упячка таки существует!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 авг. 2012 г., 10:35:00
    Ответить
    Какой ужас .. уужжааасс.. ууужжжжааасс.!!!! Или , что будет после концерта....
    Это наверное Джигурда узнал , что после лабуды на сцене , организаторы - ООО "Чернов энд Компани" пригласят его на "радужный" тусняк в сауну... Так сказать приблизят к элите республики Гоми..
  • Психиатр
    24 авг. 2012 г., 10:49:26
    Ответить
    Вызывали?
  • отстой рулит
    24 авг. 2012 г., 12:13:04
    Ответить
    Короче, барон Мюнгхаузен
  • бабуся
    24 авг. 2012 г., 15:50:12
    Ответить
    Не нужен Сыктывкару Джигурда
    Как можно приглашать на празднование Дня Республики таких некультурных, не интеллигентных людей, как Джигурда? Он на всю страну через наше все доступное телевидение открыто матерится растрепанный, разодетый в чертовскую одежду, с костяшками на пальцах страшен нам.Из его уст исходит дьявольская речь. Очень не желаемый для публики мужик. Глядя на такие страшилища, наше молодое поколение подражает им, о чем свидетельствуют аватарки- страшилища пользователя в соцсетях, а это уже диагноз о нездоровой психике этих людей.
  • Никите
    25 авг. 2012 г., 0:19:55
    Ответить
    копипастер
    А Вы, Никита, копипастер.