content/news/images/149835/2-V.Lobanov-GLAVNAYa_mainPhoto.jpg
20:18, 06.10.2022 / ОБЩЕСТВО

«Почерк бандеровцев и диверсия» – жители Коми осудили уничтожение памятной доски в Ухте

В Ухте в ночь с 5 на 6 октября неизвестный разбил мемориальную доску, посвященную герою Донецкой Народной Республики Арсену Павлову.

«Почерк бандеровцев и диверсия» – жители Коми осудили уничтожение памятной доски в Ухте
Фото РИК «Единой России» и с личной страницы Л.Красноперова во «ВКонтакте».

«Боевые действия сейчас идут не только на территории Донбасса, но и в нашем обществе. Возможно, правоохранительные органы рассмотрят акт, произошедший этой ночью рядом с 13-й школой, как хулиганство, но я квалифицирую это как диверсию. Наши враги хотят показать, что они присутствуют здесь, запугать нас, они открыто демонстрируют свое несогласие с решением президента и общества. Что будет дальше? Администрация восстановит памятную доску, а правоохранительные органы найдут преступника. В этом нет сомнений. Маска ему не поможет. Ухта – небольшой город. Общество узнает этого «героя» и решит, как ему дальше жить среди людей», – отметил депутат совета города Ухты Леонид Красноперов.

1-L.Krasnoperov.jpg

«На такой подлый поступок способны только трусливые люди. Исподтишка, в ночное время. Это почерк обычных бандеровцев. Жалко, что они находятся среди нас, что никак себя не проявляют открыто, иначе мы бы с ними поговорили по-другому. Я думаю, что в Ухте достаточно настоящих патриотов, которые ценят своих земляков, которые в трудную минуту пришли на помощь братскому народу и ценой своей жизни спасали жителей Донецка, Луганска. Это касается не только Арсена Павлова, но и многих других добровольцев, которые не по призыву, а по зову души выходили на защиту мирного населения Донбасса. Предателей, совершивших это [уничтожение мемориальной доски], необходимо судить по закону, но без снисхождения. Тем более сейчас, когда фронт проходит буквально у нас под ногами. Как мы будем к этому относиться – так и победим», – подчеркнул депутат совета города Сыктывкара Василий Лобанов.

Напомним, что памятную доску в честь командира батальона «Спарта», героя Донецкой Народной Республики Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола» установили и торжественно открыли 1 июля в День ветеранов боевых действий на здании школы №13, где учился Арсен Павлов.

4343

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Разжигают ненависть
    06 окт. 2022 г., 20:19:49
    Ответить
    Может это Ваня из Помоздино?
    7
    • Ага
      06 окт. 2022 г., 21:20:43
      Ответить
      Краснопёров говорящая фамилия
      но почему не на фронте?
      4
      • Самсонов Юра
        06 окт. 2022 г., 23:13:48
        Ответить
        Думаешь у меня длинные волосы (в семи косах)? Бггг
      • Яг Морт
        07 окт. 2022 г., 16:30:17
        Ответить
        Когда кровожадный патриот Красноперов покажет пример?
        1
  • Вася
    06 окт. 2022 г., 20:24:43
    Ответить
    Василий,а может тебе добровольцем на Донбасс.Отомстить за Мотороллу.Или слабо?
    5
    • Участковым
      06 окт. 2022 г., 20:52:37
      Ответить
      был
      нулевым и сейчас полный 0
      • 007
        06 окт. 2022 г., 22:27:49
        Ответить
        0 не 0, а денежка капает. Да и пофиг ему на наше мнение, впрочем как и было.
    • Василий
      06 окт. 2022 г., 23:51:28
      Ответить
      Изподтишка нельзя,а как можно, везде налепили санкции со статьями и сроками, теперь только партизанить
      6
  • Он начал всё это
    06 окт. 2022 г., 20:41:09
    Ответить
    а теперь мобилищаыия
    Вот так!
    7
  • Старина Чезаре
    06 окт. 2022 г., 20:43:59
    Ответить
    в гробу крутится
    от этих одухотворенных лиц
    1
  • Сергей
    06 окт. 2022 г., 20:54:02
    Ответить
    У Лобанова боевых наград полная грудь.С таким боевым опытом точно должен защищать Родину в Донбассе.
  • Да
    06 окт. 2022 г., 21:15:17
    Ответить
    У людей разные мнения о нём. Ютуб в помощь, гляньте на героя. И не надо нормальных людей предателями обзывать. Как сказал президент. Кто обзывается, сам так называется.
    8
    • В Ютубе
      06 окт. 2022 г., 23:47:13
      Ответить
      Он бухой хулиган,отморозок,с подствольника палил наобум. И с доской по хулигански,по мотороловски. Где проблему нашли. Нашли героя или вам их не хватает,как и раньше, давай придумаем
      4
      • Сергей
        07 окт. 2022 г., 12:58:19
        Ответить
        балабол
        о покойных или ничего или хорошо, пасть закрой , прихвостень наркомана,
        8
  • Интересненько.
    06 окт. 2022 г., 21:29:30
    Ответить
    Василий Лобанов да Леонид Красноперов и есть все жители Коми.
    4
  • Житель
    06 окт. 2022 г., 21:50:57
    Ответить
    До каких пор
    Дожили. Это как же не безопасно жить и а Ухте! Что делают правоохранители?
    18
  • 2
    06 окт. 2022 г., 22:16:11
    Ответить
    В Ухте делай что хочешь.Если люди с крестами бегают а им за это 2тыс штрафу.То о чём тут говорить.
    14
  • вась
    06 окт. 2022 г., 22:17:20
    Ответить
    "иначе мы бы с ними поговорили по-другому". Как бы вы, Василий Петрович с ним поговорили? Что бы вы ему сказали? Поделитесь.
    1
  • Меня зовут
    06 окт. 2022 г., 23:32:33
    Ответить
    Бандеровцы им кругом мерещатся. И рептилоиды
    5
    • почему нет
      07 окт. 2022 г., 1:04:40
      Ответить
      в коми бандеровцы и полицаи всех мастей мотали срок после войны.а теперь выросли их потомки укронацисты
      8
  • 11
    07 окт. 2022 г., 5:15:18
    Ответить
    Коми-фашизм нужно уничтожать в зародыше. Иначе беда будет для людей.
    5
  • 111
    07 окт. 2022 г., 7:31:06
    Ответить
    Поймать и отрубить козлу руки это справедливо будет и другим наука
    14
  • ВБД
    07 окт. 2022 г., 8:15:26
    Ответить
    подписи под фотками перепутали. Это диверсия!!!
  • в
    07 окт. 2022 г., 9:27:34
    Ответить
    че скачете? правильно мужик говорит.
    6
  • житель
    07 окт. 2022 г., 9:32:40
    Ответить
    сто процентов бандеровский почерк
    5
  • Вася
    07 окт. 2022 г., 10:07:56
    Ответить
    диванный патриот, слабо хотя бы волонтером поехать в ДНР, ЛНР?
    1
  • А он
    07 окт. 2022 г., 10:10:33
    Ответить
    только перед школьниками может "похвастать" своей "боевой" доблестью.
    1
  • ДРУГ
    07 окт. 2022 г., 10:18:16
    Ответить
    Лобанов, Крайн, Бетехтин !
    Цвет нашего общества!
    Голосуем за них!!!!!!!!
    2
  • dd
    07 окт. 2022 г., 10:20:53
    Ответить
    где мнение жителей коми
    где высказывание жителей коми? Тема не соответствует содержанию.
    Высказались два депутата единороса. Так и назовите статью: «Почерк бандеровцев и диверсия» – депутаты-единоросы осудили уничтожение памятной доски в Ухте
    1
  • .
    08 окт. 2022 г., 14:43:36
    Ответить
    .
    В Мариуполе убили 87000 человек это такое освобождение?
    1