content/news/images/149859/Foto-s-VK.jpg
15:20, 07.10.2022 / ОБЩЕСТВО

Молодой предприниматель из Сыктывкара: «Год молодежи позволит юношам и девушкам найти свое место в жизни»

Следующий год в Коми объявили Годом молодежи. Самозанятая Елизавета Морозова в этой новости видит больше возможностей для молодых предпринимателей, которым нужна поддержка и площадка для развития.

Молодой предприниматель из Сыктывкара: «Год молодежи позволит юношам и девушкам найти свое место в жизни»
Фото из социальных сетей Елизаветы Морозовой

Год молодежи в Коми объявил глава региона Владимир Уйба. С такой инициативой к нему обратились лидеры молодежных организаций региона. Самозанятая Елизавета Морозова, которая занимается вязанием на заказ и интернет-маркетингом, увидела в этом шанс заострить внимание на нуждах молодых людей:

- Год молодежи — это однозначно важно. Я сама как представитель молодежи стараюсь искать варианты развития — и не только как предпринимателя. Возможно, объявление Года молодежи позволит заострить внимание на молодежном сообществе, на том, что молодежь ищет для себя. Возможно, это поможет молодежи найти свое место в этой жизни.

Как предприниматель Елизавета надеется, что Год молодежи усилит меры помощи и грантовую поддержку для молодых бизнесменов и самозанятых. Так, девушка предлагает распространить социальный контракт, который сейчас действует для малоимущих, и на другие категории.

БНК

1396

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Ну
    07 окт. 2022 г., 15:32:38
    Ответить
    Фасад можно было и не оголять
    • Прости
      07 окт. 2022 г., 16:14:18
      Ответить
      То же бизнес
  • Такой
    07 окт. 2022 г., 15:42:28
    Ответить
    Лучше
    Прятать
    • Точно
      07 окт. 2022 г., 15:45:36
      Ответить
      А то денег не дадут
  • Капитализм
    07 окт. 2022 г., 16:13:32
    Ответить
    Господа, наше молодое Буржуйское Государство в смертельной опасности !!!
  • Молодой в душе
    07 окт. 2022 г., 17:10:45
    Ответить
    Как вовремя год молодых. Всех в сво... нет не в операцию свободное плавание
  • Тонко
    07 окт. 2022 г., 17:24:04
    Ответить
    Подмечено
    +++.
  • Ага
    07 окт. 2022 г., 18:25:31
    Ответить
    Уже нашли своë место в, ,,
    При мобилизации
  • Олега
    07 окт. 2022 г., 19:10:24
    Ответить
    Долгая память хуже, чем сифилис. Кто ранее наблюдал, помнит, что названный год, хоть год культуры, хоть год науки, хоть 100-летие, не продвинул ничего. Ни культуру, ни науку, ни республику.
    И молодежь не продвинет. Расчет на восторг тех, кто не помнит ничего, и кто у кормушки.
  • Житель
    07 окт. 2022 г., 19:58:17
    Ответить
    Лизе
    Вспомни пожалуйста а 2022 год-объявлен каким годом? Не помнишь? Вот и я не помню!
  • Девушка такая девушка
    07 окт. 2022 г., 20:00:05
    Ответить
    Научилась плести да вязать и думает, что год молодежи всем сейчас перспективы откроет. Ну наивная дальше некуда.
    Бизнес у нее - носки по заказу вяжет.
    Надомница это называется. Рабочих мест для молодежи нет, счас все вязать кинутся?
  • Алекс
    07 окт. 2022 г., 23:04:33
    Ответить
    Сиськи
    Зачетные
    1
  • Хотелось
    08 окт. 2022 г., 5:19:48
    Ответить
    Бы
    Узнать через год что стало с ее бизнесом в гору под гору или на ноле а Елизавета?дашь интервью.
  • Критикам
    08 окт. 2022 г., 9:07:04
    Ответить
    А я на глаза посмотрела. Красивые. Пусть у нее все получится.
  • Молодеж
    08 окт. 2022 г., 10:56:55
    Ответить
    Какой молодежи откроются возможности?
    Явно не Елизавете!
  • Ох ох ох
    08 окт. 2022 г., 11:17:48
    Ответить
    Старики, посылая полодежь пачками на смерть, следующий год объявили годом молодежи...
    Какое - то совсем извращенное чувств юмора.
    Того и гляди, год через один назовут "годом маломобильных граждан, детей сирот и павших героев" :(
    • по шпалам, отм., по шпалам..........................
      08 окт. 2022 г., 18:49:41
      Ответить
      какой я был тогда дурак!!
      надел ворованный пинжак...
      и шкары,....и шкары....и шкары...
  • 123
    08 окт. 2022 г., 19:46:45
    Ответить
    а без года молодежи - молодежь место себе не найдет? заплутает!!!