content/news/images/150551/Screenshot_3_mainPhoto.png
11:30, 25.10.2022 / ОБЩЕСТВО

Повар из Ухты попала в команду Рената Агзамова на шоу «Битва шефов»

Домохозяйка и непрофессиональный повар из Ухты Татьяна Лоцманова стала участницей шоу «Битва шефов» на «Пятнице». Однако в финал не прошла.

Повар из Ухты попала в команду Рената Агзамова на шоу «Битва шефов»
Фото канала «Пятница»

По правилам проекта двое ведущих, шеф-повар Константин Ивлев и кондитер Ренат Агзамов, должны были набрать в свои команды по 6 человек. Каждый участник принес с собой приготовленное блюдо. После пробы ведущие выносили свои вердикты.

Ухтинка также стала участницей этого кастинга: 52-летняя Татьяна Лоцманова принесла морковные драники. Константин Ивлев оценил блюдо как «неопознанный летающий объект», а Ренат Агзамов сказал домохозяйке «да»:

― Татьяна, добро пожаловать в команду победителей, ― обратился кондитер к ухтинке.

После формирования команд участники должны были за 60 минут с нуля приготовить пасту болоньезе. Задание осложнялось тем, что повара должны были определиться с выбором продуктов из всего разнообразия на столе.

Пасту болоньезе, приготовленную ухтинкой, оценил капитан. Ренат Агзамов оценил готовность макарон и отметил их проварку пасты как идеальную. Татьяна Лоцманова прошла дальше.

После задания командам давали капитаны соперников. Константин Ивлев велел за 45 минут приготовить пикантный мусс. Татьяна Лоцманова решила сделать грибной мусс с курицей и сливками. Константин Ивлев указал на то, что блюдо не соответствует ни муссу, ни паштету, поэтому в финал ухтинка не прошла.

2194

Материалы по теме:

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Теперь
    25 окт. 2022 г., 11:39:25
    Ответить
    он
    услышит хруст бизе!
  • :)
    25 окт. 2022 г., 11:45:44
    Ответить
    Если это битва шефов, так и вышли бы сами раз на раз.
  • Хи хи
    25 окт. 2022 г., 12:06:12
    Ответить
    Шаньга
  • Мария
    25 окт. 2022 г., 13:29:33
    Ответить
    А можно рецепт?