content/news/images/150614/4mvevNsVkXI-800x600_mainPhoto.jpg
14:10, 26.10.2022 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Куломском районе прибывшим из ДНР вручили паспорта России

В ОМВД России по Усть-Куломскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги и вручения паспортов гражданина России четверым жителям Донецкой народной республики.

В Усть-Куломском районе прибывшим из ДНР вручили паспорта России
Фото МВД по Коми

Как сообщает МВД по Коми, напутственные слова и поздравления в адрес новоиспеченных россиян произнес заместитель начальника отдела майор полиции Сергей Мишинев, подчеркнув важность события, после чего вручил паспорта, Конституцию РФ и подарки.

В присутствии сотрудников миграционного пункта переселенцы из ДНР приняли Присягу, поклялись соблюдать законы Российской Федерации, уважать ее культуру, историю и традиции.



2344

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Коми морт
    26 окт. 2022 г., 14:53:11
    Ответить
    А что
    Они тут делают ,чего не защищают свою родину
    1
  • Житель
    26 окт. 2022 г., 15:11:01
    Ответить
    глупый вопрос
    поезжай и защищай, теперь это и твоя Родина, в границах Нашей России!!!
    40
    • Местный житель
      26 окт. 2022 г., 15:23:07
      Ответить
      Моя Родина - Коми, и я не еду куда-то получать паспорта другой страны
      1
      • тоже местный житель
        26 окт. 2022 г., 15:31:08
        Ответить
        а ДНР в какой стране?
        поинтересуйся тогда поймешь почему паспорта у них теперь российские.
        24
        • А это чо за буквы?
          28 окт. 2022 г., 0:14:43
          Ответить
          Если ДНР - это Дефицит Нормального Разума, то в России однозначно.
    • Коми морт
      26 окт. 2022 г., 18:46:53
      Ответить
      Зачем мне донбас мне и тут не плохо
      2
    • Жителю
      27 окт. 2022 г., 14:21:53
      Ответить
      Тебе пора переселяться в окоп. Тебя там ждут.
  • а
    26 окт. 2022 г., 15:21:17
    Ответить
    нет, а что в усть-куломе то?

    коми морт шахтеру не товарищ, ему калевала ближе!
    2
  • 44
    26 окт. 2022 г., 16:12:17
    Ответить
    паспорт
    А теперь автомат в руки и Родину защищать!
  • noname
    26 окт. 2022 г., 16:41:01
    Ответить
    Для них это главное событие. Это праздник в их жизни.
    2
    • То-то лица у всех четверых
      26 окт. 2022 г., 20:56:12
      Ответить
      такие радостные.
  • вася
    26 окт. 2022 г., 18:46:41
    Ответить
    однако какая радость на их лицах! Ну, наконец-то свершилось, ура!
  • Иван Грозный
    26 окт. 2022 г., 21:46:44
    Ответить
    Ну и чудненько
    Теперь надо подумать о защите нашей родины матушки России. Теперь вы граждане РФ. И надо идти защищать детей и стариков.
  • 111
    26 окт. 2022 г., 22:44:23
    Ответить
    Змерзнут хлопци гарны, хоть одежку им выдайте, они ж не ведают куда попали)))
  • 777
    26 окт. 2022 г., 23:17:17
    Ответить
    7
    Сейчас ещё и сертификаты на жильё выдадут
    1
    • А как иначе?
      28 окт. 2022 г., 0:08:12
      Ответить
      Грех осуждать людей, у которых раздолбали дом и предлагают выбор: жилищный сертификат+паспорт РФ+копеечки на обустройство - или бомжуйте. При том, что у них нет опыта ни попрошайничества, ни магазинных краж - с опытными бомжами они не смогут конкурировать.
  • против войны
    27 окт. 2022 г., 9:25:59
    Ответить
    если "наши" там всё освободили,и если люди там, так ждали РОССИЮ ,почему они тогда здесь????