content/news/images/151979/IMG_6201_mainPhoto.jpeg
16:00, 07.12.2022 / ОБЩЕСТВО

На вопросы читателей БНК ответит риелтор из Дубая

Редакция информагентства готовит эксклюзивное онлайн-интервью с Максимом Чурсановым — риелтором из Сыктывкара, который в настоящее время работает в крупнейшем городе ОАЭ.

На вопросы читателей БНК ответит риелтор из Дубая
Фото предоставлено Максимом Чурсановым

Как ранее рассказывала редакция БНК, в 2022 году Максим Чурсанов переехал в Дубай, где стал риелтором одной из крупнейших компаний по работе с недвижимостью. Его основной профиль — работа с русскоязычными клиентами, среди которых уже есть и несколько человек из Коми.

Он расскажет о сфере недвижимости, проконсультирует по теме приобретения жилья как в России, так и за ее пределами. Объяснит, почему именно сейчас нужно инвестировать и куда. А также ответит на интересующие частные вопросы.

— Вопросы читателей БНК могут касаться абсолютно любого аспекта из сферы недвижимости. Готов помочь советом, причем в рамках онлайн-интервью абсолютно бесплатно, — подчеркнул Максим Чурсанов.

Спрашивать можно до 23:00 9 декабря через специальную форму, которая прикреплена ниже.

4226

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Ы
    01 дек. 2022 г., 9:52:11
    Ответить
    Сразу вопрос: кто из жителей Коми недавно стал вашим клиентом? Прошу назвать пофамильно, а то неинтересно будет
    • Гретго
      03 дек. 2022 г., 17:19:02
      Ответить
      Жкхашники канеш.. гребут лопатами бабло
  • Что за
    01 дек. 2022 г., 9:53:32
    Ответить
    Так, я не поняла, уже который раз вижу этого парня. Он явно чей-то очень хороший друг. Но зачем ему из Дубая аудитория нашей республики. Вы реально, да?
  • Болгарин
    01 дек. 2022 г., 9:56:12
    Ответить
    А какая разница ?
    • скажы мне, рийелторг.......
      01 дек. 2022 г., 15:36:38
      Ответить
      где город Янгаджа?
  • Потенциальный покупатель
    01 дек. 2022 г., 10:13:41
    Ответить
    Сколько?
    Будет стоить однушка на окраине Дубая? Состояние не интересно, лишь бы до центра и моря недалеко было.
    • Макс
      01 дек. 2022 г., 10:47:31
      Ответить
      От 220 тысяч долларов с беспроцентной рассрочкой
      • кучер
        01 дек. 2022 г., 12:25:26
        Ответить
        Вроде доступно. А 20 тысяч это навар риэлтора, как я понимаю
        • Макс
          01 дек. 2022 г., 12:40:03
          Ответить
          Навар намного меньше
          1
          • Навар
            05 дек. 2022 г., 16:49:38
            Ответить
            19 999
            типо черная пятницо ...
  • тетя
    01 дек. 2022 г., 10:16:33
    Ответить
    когда-то и в европах было реально и безопасно. Пока эти воры не поймут что надо вкладывать в родной дом, делать его безопасным и комфортным для проживания, их будут грабить и там они будут никем и звать их будут никак.
    1
    • Когда
      02 дек. 2022 г., 11:37:03
      Ответить
      Сделаешь, тогда и украдут, а пока все настроенное кончилось, кроме денег. Логичнее обязывать право владения.
      1
    • И чё
      05 дек. 2022 г., 20:08:06
      Ответить
      свои запонки рекламирует-то
  • Пенсионер
    01 дек. 2022 г., 15:42:54
    Ответить
    Вопрос
    Максим, хочу поменять 5-ти комнатную в Сыктывкаре из окон открывается прекрасный вид на море тайги + дача в Дырносе общ. Находка 20 соток, дом, банька. Из посадок много ремотантной клубники, отличный крыжовник и туи. Что можете предложить? Интересует евро-двушка с развитой инфраструктурой.
    1
    • Остап Бендер
      03 дек. 2022 г., 12:15:53
      Ответить
      Пенсионеру
      На старости лет в Дубаи собрались?
      Английский или арабский языки знаете?
      Или там на коми лопатать будете?))))
      Кинут и останетесь и без квартиры и клубники на даче.
      1
      • Пенсионер
        03 дек. 2022 г., 12:22:53
        Ответить
        А зачем мне знать басурманские языки?
        Великий и могучий только трибалтика и 404 отменяют. А так мне будут рады везде.
        3
  • 321
    02 дек. 2022 г., 16:15:28
    Ответить
    Новости Мордора
    Очень актуально...похоже на прикол, но вот ведутся же некоторые
    1
  • 321-му
    02 дек. 2022 г., 20:08:59
    Ответить
    Актуальному
    Вот так, дружище, и делаются великие дела: Проспект Бумажников в Дубае!
    А вам слабо?
  • Вав
    03 дек. 2022 г., 11:11:50
    Ответить
    Максик как ты стал чепушилой?
  • Знающий.
    03 дек. 2022 г., 11:43:53
    Ответить
    Ребята, русскоязычные за рубежом делают свой бизнес на боязни потенциальных клиентов общаться напрямую с застройщиками. Не нужно обращаться к т.н. профессиональным риэлторам (а еще вчера жителям любимого но все же Сыктывкара). Ищите местных застройщиков напрямую на англоязычных сайтах (аккредитованных ОАЭ) и покупайте напрямую. Дисконт дармоедов составляет 10-15% от сделки, поэтому рекламный бюджет позволят публиковаться даже в региональных СМИ.
  • Чел
    03 дек. 2022 г., 12:23:06
    Ответить
    Там на днях по приказу США арестовали яхту олигарха российского А. Скоча, он же млрдер, он же депутат ГД, он же с солнцевской ОПГ шуры-муры...
    1
  • 111
    03 дек. 2022 г., 14:25:56
    Ответить
    Все что вы приобретаете в ОАЭ будет принадлежать эмиру, у вас будет право на 50 лет. И фсеооо!
  • банка
    03 дек. 2022 г., 19:03:15
    Ответить
    и зачем пиарите.пиарите питер.москву и народ туда драпает.да по фиг нам этот коми-дубаец
  • да ладно
    04 дек. 2022 г., 7:15:50
    Ответить
    кто то еще путает туризм с эмиграцией?
  • оплати
    05 дек. 2022 г., 17:48:18
    Ответить
    эфири
    станешь бизнесменом из Уагадугу
  • Вопрос не риелтору, а БНК
    05 дек. 2022 г., 19:17:02
    Ответить
    Это фото человека, который глаз поднять не смеет, теперь ежедневно будем лицезреть?
  • Лопырёв
    05 дек. 2022 г., 20:04:49
    Ответить
    тоже уже в Дубае купил что-то?
  • Жека Мужик
    05 дек. 2022 г., 20:31:25
    Ответить
    Часы бомба, честно говоря.
  • Зачем
    05 дек. 2022 г., 23:41:40
    Ответить
    Зачем рекламируете какого-то агента. Он ничего не построил, не создал, задача его быть услужливым. Напишите об инженерах, военных, мастерах, учителях, кто работает в России.
    1
  • горожанка
    06 дек. 2022 г., 0:19:53
    Ответить
    в тему
    растёт благосостояние некоторых жителей республики Коми, квартиру в Дубае могут позволить. Сколько стоит удовольствие?
  • Макс
    06 дек. 2022 г., 9:18:03
    Ответить
    Иди РОДИНУ защищай!!!!
    Иди...
  • Это
    07 дек. 2022 г., 16:17:20
    Ответить
    Статья новогодняя шутка, для поднятия настроения??? Были бы финансы, а что с ними делать и куда их перенаправить мы и сами разберемся. Какую то чухню пишут, лишь бы мозги нам всякой ерундой загадить
  • видимо
    07 дек. 2022 г., 16:20:36
    Ответить
    "молодцы"
    БНК размещает самые насущные проблемы населения республики. А Центр управления регионом (ЦУР) анализирует и докладает главе.

  • Читатель
    07 дек. 2022 г., 22:44:10
    Ответить
    Вопрос к Максиму Чурсанову
    А Саша Чурсанова тоже уехала, Спутник-Коми больше не работает или он без Саши работает?