content/news/images/152004/IMG_75255-800x600_mainPhoto.jpg
12:19, 01.12.2022 / ОБЩЕСТВО

В МВД по Коми сменили начальника управления по контролю за оборотом наркотиков

Должность занял полковник полиции Федор Фогель.

В МВД по Коми сменили начальника управления по контролю за оборотом наркотиков
Фото с сайта МВД по Коми

Министр внутренних дел региона Андрей Сицский 1 декабря представил нового руководителя УНК МВД по Республике Коми личному составу в режиме видеоконференцсвязи. С этого дня им стал полковник полиции Федор Фогель, который ранее был заместителем начальника УМВД России по Сыктывкару.

Также генерал-майор полиции представил нового заместителя начальника УМВД России по Сыктывкару, подполковника полиции Игоря Мусаева, ранее занимавшего должность заместителя начальника УНК МВД по Республике Коми.

IMG_75172-800x600.jpg

*** Фогель Федор Рудольфович родился 19 марта 1981 года в Краснодаре. В 2008 году окончил ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет МВД России» по специальности «Правоохранительная деятельность», квалификация – юрист. С августа 2000 года занимал различные должности в отделе уголовного розыска КМ УВД по Сыктывкару. С 2011 года проходил службу на руководящих должностях УМВД России по Сыктывкару.

Награжден нагрудными знаками «Лучший сотрудник КМ», «За отличие в службе в особых условиях», «За отличную службу в МВД» 2 и 1 степеней, медалями «За отличие в службе» 3 и 2 степеней, медалью МВД России И.Д. Путилина.

В ноябре главным оперативником Коми стал уроженец Ухты Евгений Крюков, а бывший начальник УГИБДД по Коми Андрей Перловас назначен замначальника полиции регионального МВД. Он отвечает за охрану общественного порядка.

3735

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • .
    01 дек. 2022 г., 12:24:49
    Ответить
    Поздравляем Федор Рудольфович!
    .
    13
  • Юрий
    01 дек. 2022 г., 12:26:56
    Ответить
    Давно пора! 22 года в УВД. Поздравляю с назначением, Федор Рудольфович!
    7
    • Вова
      01 дек. 2022 г., 18:21:41
      Ответить
      Где то....
      Он груши околачивал... Если бы было 20 лет в овд юбилейной медалькой за отличие в службе 1 степени был бы окучен. Так что за 22 года службы за уши притянуто.
      1
      • один
        02 дек. 2022 г., 18:01:08
        Ответить
        по обороту с наркотиками
        не справился, другого по обороту с наркотиками поставили.
        контора называется не управление по борьбе с оборотом наркотиков, а управление по контролю за оборотом наркотиков.
        они контролируют оборот наркотиков в нужном направлении.
  • Не знаю его
    01 дек. 2022 г., 12:29:31
    Ответить
    Но все-же...
    Фёдор Рудольфович, поздравляю!
    6
  • Антон
    01 дек. 2022 г., 13:33:15
    Ответить
    А прошлый начальник куда делся?
    1
  • Ринат
    01 дек. 2022 г., 15:04:04
    Ответить
    Достойный сотрудник!!! Удачи и успехов!!!
    4
  • контроль за оборотом наркотиков
    01 дек. 2022 г., 15:13:15
    Ответить
    звучит двусмыслено.
    по борьбе с нелегальным распространением или что то в таком духе понятнее.
    • 5
      01 дек. 2022 г., 15:55:20
      Ответить
      действительно, в мою бытность был - отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков - ОБНОН.

      а сейчас, наверное не борются, просто контролируют.
  • Очень интересно
    01 дек. 2022 г., 15:50:08
    Ответить
    Назначили не предотвращать оборот, а контролировать
  • Я
    01 дек. 2022 г., 16:34:00
    Ответить
    Некоторые, из комментаторов данной статьи, узко мыслят!!! Есть легальный оборот наркотиков (больницы, аптеки), которых нужно контролировать, чтобы работники данных предприятий (учреждений) использовали наркотические и психотропные вещества только по медицинским показаниям и в соответствии с законом и есть нелегальный оборот наркотиков, который также нужно контролировать, чтобы никто не распространял наркотики и т.п. и не губил нацию!!!
    Федор Рудольфович, с назначением, удачи!!!
    Игорь Ильхамович, с назначением, удачи!!!
    7
    • Товарищ "Я"
      01 дек. 2022 г., 16:42:16
      Ответить
      Как говориться,
      учите алфавит.
      4
      • .
        01 дек. 2022 г., 16:43:08
        Ответить
        А есть Иван Голунов.
        Удачи...
    • Тебе
      02 дек. 2022 г., 9:28:15
      Ответить
      Алкоголь - одна из основных проблем "нации", но его в избытке, хочешь пей, хочешь, клизму, хочешь коли. Не смущает такое отношение к этому наркотику?
  • .
    01 дек. 2022 г., 16:44:50
    Ответить
    Разберитесь, что они в Госсовете курят.
    .
  • Гы
    01 дек. 2022 г., 16:51:27
    Ответить
    Ну что вы в самом то деле. По контролю за оборотом наркотиков - это значит по борьбе с конкурентами. Без вариантов.
    4
  • Изя
    01 дек. 2022 г., 17:51:44
    Ответить
    А это ни его ли дочь, служит в Ухтинский полиции, и периодически даёт интервью информационной программе "perДЕНЬ"??!
    1
    • Гога
      01 дек. 2022 г., 21:12:14
      Ответить
      У меня одноклассница была Машка Фогель. Совпадение? Не думаю.
      2
  • Анатолий Воркутинский
    02 дек. 2022 г., 1:36:34
    Ответить
    Федя, братишка, с назначением, понимания и поддержки в новом коллективе, больше позитива в работе и в семье. Ну и по старинке отм.
  • Алексей
    03 дек. 2022 г., 0:14:55
    Ответить
    Лучше б министра нашего отправили из Коми куда подальше. Все развалил в МВД и на все ему плевать. Приехал сюда со своей шоблой взяточников.