content/news/images/152222/BOB_4480_mainPhoto.jpg
13:04, 07.12.2022 / ЭКОНОМИКА

Участники реферальной программы Сбербанка для малого бизнеса получат 3000 рублей на счет

Сбербанк улучшил реферальную программу для малого бизнеса «Все в плюсе». Теперь участники смогут выбрать бонус: единовременную выплату либо скидку на один из пакетов услуг.

Участники реферальной программы Сбербанка для малого бизнеса получат 3000 рублей на счет
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Если по рекомендации действующего клиента предприниматель, у которого нет текущих счетов в банке, откроет расчётный счёт, оба получат по 3000 рублей. Два других варианта поощрения — пакеты «Набирая обороты» (на 2 месяца) и «Полным ходом» (на 1 месяц), которые обойдутся всего в 1 рубль вместо 1 290 и 3 990 рублей соответственно. Подробнее о тарифах РКО — на сайте банка.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес» Сбербанка:

— Реферальная программа для малого и микробизнеса стартовала 1 июля 2022 года. Тогда предприниматели могли получить в качестве бонуса обслуживание за 1 рубль в рамках одного из пакетов услуг. Мы отметили, что клиентыохотно пользуются нашим предложением — они проверили наш сервис на себе и готовы рекомендовать его другим. Теперь мы улучшили условия реферальной программы, добавив новый вид поощрения. Важно, что оптимальный для себя бонус выбирает сам амбассадор, а количество привлечённых по рекомендации клиентов не ограничено. Если, например, привлечь 10 клиентов, предприниматель получит на счёт 30 000 рублей.

Чтобы принять участие в программе «Все в плюсе», предпринимателю необходимо на сайте банка или в приложении СберБизнес сформировать ссылку и поделиться ею с партнёром. В таком случае оба участника получат вознаграждение. Ограничений по количеству новых привлечённых клиентов нет.

134