content/news/images/152312/WhatsApp-Image-2022-12-09-at-15.01.00_mainPhoto.jpeg
13:16, 09.12.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека погибли в ДТП на трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск

МАЗ на встречке столкнулся с иномаркой.

Два человека погибли в ДТП на трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 9 декабря около 8:50. Мужчина 1973 года рождения за рулем МАЗ с прицепом ехал по дороге Сыктывкар Троицко-Печорск в направление Усть-Кулома. На 103 км, завершая обгон, он не успел вернуться на ранее занимаемую полосу и столкнулся с Peugeot Partner, которая ехала навстречу.

WhatsApp-Image-2022-12-09-at-15.01.02.jpeg

Погибла на месте пассажирка легковушки 1970 года рождения. Скончался водитель Peugeot 1968 года рождения.

WhatsApp-Image-2022-12-09-at-15.01.00-1.jpeg

БНК

6614

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 123
    09 дек. 2022 г., 13:32:12
    Ответить
    А че про коня комменты закрыли.
    • Потому что
      09 дек. 2022 г., 14:24:42
      Ответить
      Про тебя уже неинтересно
    • Потому
      09 дек. 2022 г., 14:58:36
      Ответить
      что
      много вопросов о его челядях,где они,как они
  • 11
    09 дек. 2022 г., 14:58:10
    Ответить
    Не повезло обеим сторонам!! Один в тюрьму. Другие в могилу.
    1
  • Влад
    09 дек. 2022 г., 15:34:18
    Ответить
    А что водитель легковушки комикаддзе чтоль был. Задача была любым путем протаранить МАЗ.
    15
    • Пешеход в капюшоне с наушниками.
      10 дек. 2022 г., 4:45:54
      Ответить
      Зато он был прав!
    • Мария
      10 дек. 2022 г., 17:23:10
      Ответить
      А ты тут самый умный? Не знаешь всех обстоятельств, не пиши всякую ересь. Выразил бы лучше соболезнования. Чёрт.
      1
  • Маклауд
    09 дек. 2022 г., 15:54:43
    Ответить
    Некоторые так бесстрашны, что даже игнорируют 10.1
  • знатный водила
    09 дек. 2022 г., 16:47:12
    Ответить
    тормоза придумали трусы
  • КУзьма
    09 дек. 2022 г., 16:51:58
    Ответить
    А на что дорога похожа-нечищенная тропа! Кто-то бабло за содержание получает!
    1
    • Водила
      09 дек. 2022 г., 21:45:17
      Ответить
      Мело очень сильно,стукнулись они после меня.Наверное маз в метель пошел на обгон,там прямая.Как они не видели друг друга?
  • Вовка пут
    09 дек. 2022 г., 17:11:20
    Ответить
    Комаент
    По ходу водила которого обгонял маз и водила в которого влетел маз не притормозили и не уступили место мазу, а зря((((((
    6
  • Куда
    09 дек. 2022 г., 19:06:06
    Ответить
    Они все спешат .
  • У-К
    09 дек. 2022 г., 20:02:57
    Ответить
    Не знаю ,как в других районах Респ.Коми гоняют лесовозы, у нас они "Хозяева Всей Страна". Сколько ещё нужно смертей, чтобы прекратить это безобразие.
    • .
      09 дек. 2022 г., 20:53:15
      Ответить
      Лес надо возить как в старину - гужевым транспортом )
      • Лес не надо возить
        10 дек. 2022 г., 4:48:50
        Ответить
        в таких количествах.
        Сколько в Коми строится дачных домиков? Ну вот, на них 1-2 лесовоза в день вполне достаточно. А китайцы пусть свой бамбук рубят!
  • Я
    09 дек. 2022 г., 20:33:07
    Ответить
    На всю катушку этому мазисту
    дать надо, а если бы детей угробил целый автобус.
  • александр
    10 дек. 2022 г., 10:41:51
    Ответить
    Нужно ограничить лесовозам как автобусам скорость передвижения до 60км.
    1
    • Серëга
      10 дек. 2022 г., 11:49:58
      Ответить
      Ты что самый умный, нам и так магнита хватает
    • Нет.
      10 дек. 2022 г., 20:10:01
      Ответить
      Нужно ограничить передвижение лесовозов до 1-2 машин в день.
      • Водила большегруза
        12 дек. 2022 г., 8:59:33
        Ответить
        Нужно ограничить "профессионалов" водителей легковушек которых не соображают где край дороги и летят по середине
        • Сергей
          13 дек. 2022 г., 14:51:08
          Ответить
          Как раз таки лесовозы по этой дороге прут посередине - не знаешь куда прижаться
  • Виновнику аварии
    12 дек. 2022 г., 23:08:13
    Ответить
    Всю жизнь тебе с этим жить, и никакой адвокат не поможет!