content/news/images/152630/BOB_8315_mainPhoto.jpg
15:13, 17.12.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба встретится с жителями Эжвы

Мероприятие состоится 18 декабря в Эжвинском Дворце культуры бумажников.

Владимир Уйба встретится с жителями Эжвы
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Завтра в 17:00 глава республики Владимир Уйба ответит на вопросы жителей Эжвинского района Сыктывкара.

Встреча состоится во Дворце культуры бумажников по адресу: улица Мира, 10/1.

Напомним, ранее для местных жителей организовали встречу с представителями «Регионального оператора Севера», Минприроды региона, администраций Сыктывкара и Эжвы, где обсуждались актуальные темы.

2129

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 223
    17 дек. 2022 г., 15:17:51
    Ответить
    Кто сказал что нельзя? Встречайтесь, будет ли толк только?
    1
    • мордоВцемент
      17 дек. 2022 г., 17:05:59
      Ответить
      Надеюсь он расскажет о более чем 100 полигонах с промышленными отходами на территории Коми и что с ними будут делать!
      1
  • Прощай регоператор
    17 дек. 2022 г., 16:08:42
    Ответить
    Ну вот и подъитожит судьбу прежнего регоператора
    1
  • Кира
    17 дек. 2022 г., 16:16:32
    Ответить
    И надо пригласить туда депутата Госдумы
    3
  • 'Работаю на ЛПК
    17 дек. 2022 г., 16:34:59
    Ответить
    Правильно! Пусть сам глава всё нам скажет. Надоело пустозвонов и говорунов слушать.
    19
  • КОМИльфо
    17 дек. 2022 г., 16:40:51
    Ответить
    Будет лоббировать строительство мусоросвалки в эжве.
    А что вы думаете он так просто приедет?!
    Сколько в должности своей в рк?!
    И сколько раз был в эжве?
    2
    • Ен
      17 дек. 2022 г., 17:34:12
      Ответить
      Ну а почему и мусор нельзя в Эжву возить, качают же в Эжву всю фикальную канализацию с города и ничего. Кроме того все эти годы мусор Эжвы возили в город теперь нельзя и наступил черед Эжвы принимать мусор, там уж и загаживать нечего все давно загажено ЛПК ,ну и нечего новые территории портить если есть уже готовые.
      26
  • Паспорт беру с собой
    17 дек. 2022 г., 16:45:59
    Ответить
    Хорошо, что глава Коми не стал откладывать вопрос и встречается с эжвинцами.
    15
    • какой
      17 дек. 2022 г., 17:55:57
      Ответить
      ?
      ...заграничный
      1
    • Елена
      17 дек. 2022 г., 23:51:54
      Ответить
      Это протянуть время, лапшу на уши навешать и пропиариться
      2
    • Елена
      17 дек. 2022 г., 23:51:56
      Ответить
      Это протянуть время, лапшу на уши навешать и пропиариться
      2
  • а будет так
    17 дек. 2022 г., 17:23:35
    Ответить
    кто как обзывается,тот так и называется
  • Вот
    17 дек. 2022 г., 18:19:07
    Ответить
    Однако большинство управленцев до девяностых были коммунистами! А сегодня на различных уровнях "заседаний" они гнобят коммунистов
    • Анна
      17 дек. 2022 г., 18:49:55
      Ответить
      Каких коммунистов? Тех, что под флагом лгбт? Вы их имеете ввиду?
      9
      • Аннушка
        17 дек. 2022 г., 21:09:19
        Ответить
        Какие то у Вас мысли…
  • Ап
    17 дек. 2022 г., 18:34:05
    Ответить
    Пюю
  • 999
    17 дек. 2022 г., 19:03:43
    Ответить
    Видать сильно прижало и сверху давить начинают.Вот и появится.К большому сожалению ведь многих сможет убедить.К сожалению.
    2
  • Дьяконов С.С.
    17 дек. 2022 г., 20:02:13
    Ответить
    Не удивлюсь если на встрече будут собраны те кто за строительство мусорного полигона, а противников мусорного полигона не пустят на встречу. Подобные методики давно отработаны. Используются на тех же рейдерских захватах.
    3
  • Аленка
    17 дек. 2022 г., 20:12:16
    Ответить
    Мало ли что он хочет встретиться
    меня мама не отпустит
  • я
    17 дек. 2022 г., 20:15:11
    Ответить
    почему только с жителями Эжвы, эта отрава всех коснется!
    • .
      18 дек. 2022 г., 7:43:50
      Ответить
      если вы "горожанин" приезжайте, скажите свое слово. но эжву и ее жителей это касается в первую очередь.
    • Алло
      18 дек. 2022 г., 14:49:00
      Ответить
      Я тоже думаю почему только с жителями Эжвы? Совсем рядом много других районов, населённых пунктов города. Может центр города перешёл в Эжву? И сейчас все вопросы там решают?
      1
  • Горожанин
    17 дек. 2022 г., 20:27:22
    Ответить
    Почему вы разделяете Эжву и город, это одно целое
    1
    • Так
      18 дек. 2022 г., 14:51:13
      Ответить
      В Эжве обосновались те, кто отделяет её от города. В СМИ уже год много разговоров про Эжву. Кому-то это надо.
  • Все хорошо
    17 дек. 2022 г., 20:56:40
    Ответить
    Прежде чем устраивать говорильню возьмите своих домашних кор…о-в и покажите во всей красе, что там происходит на этой свалке бытового мусора .
  • Когда
    17 дек. 2022 г., 21:27:27
    Ответить
    Инфекцонная больница будет??
  • .
    17 дек. 2022 г., 21:47:16
    Ответить
    Как я понимаю Шиес станет ближе )
  • Серый
    17 дек. 2022 г., 22:05:06
    Ответить
    Шиес отдыхает
    Шиес отстаивали? Теперь Эжва - помойка? Всего в 15 км от города!)))
    2
    • Серому
      18 дек. 2022 г., 15:04:35
      Ответить
      Строить надо. Не все время же как на помойке. Вопрос где. И ещё важно, чтобы качественно, без вреда для окружающих среды и людей. Также непонятно по объёмам и откуда будут возить. Здесь надо тщательно всё продумать. Проектную документацию по уму выполнить. Часто делают а бы как. Не все люди компетентны. Исполнители порой выполняют тяп-ляп.
      1
  • вась
    18 дек. 2022 г., 7:38:11
    Ответить
    Ради отката можно и в Эжву сгонять, холо..в приструнить.
  • Эжва
    18 дек. 2022 г., 14:05:30
    Ответить
    решать надо всем миром, но без провокаторов, вроде шведской Тумблер, или как там её
  • Ага