content/news/images/153214/YCGxpNQMTRA_mainPhoto.jpg
15:00, 31.12.2022 / ОБЩЕСТВО

Поздравление спикера Госсовета Коми с Новым годом

Сергей Усачев отметил, что уходящий год был одним из самых трудных за всю историю современной России.

Поздравление спикера Госсовета Коми с Новым годом

- Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самые светлые праздники в году, которые с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен и радостных событий.

Уходящий год был для нас одним из самых трудных за всю историю современной России. Но также это было время напряжённой работы на благо родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс свой вклад в преодоление трудностей. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года опыт и профессионализм, силу характера, душевное тепло, любовь и верность родному краю, Отечеству. Уверен, сплотившись, мы сможем достичь ещё больших результатов.

В новогоднюю ночь мы стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Дарим внимание родителям и детям, делимся радостью с друзьями.
Пусть 2023 год принесёт в каждый дом и каждую семью здоровье, счастье, благополучие, станет для каждого из нас временем новых идей, новых знаковых событий и добрых перемен! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся! И пусть в жизни каждого из нас обязательно будет место для новой мечты!

С Новым 2023 годом и Рождеством! - подчеркнул в поздравлении Сергей Усачев.

679

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Местный
    31 дек. 2022 г., 15:17:08
    Ответить
    Специально зашел, что бы послушать и обломался! Ничего удивительного, этоже Усачёв.
  • Лучше
    31 дек. 2022 г., 16:26:56
    Ответить
    по хорошему
    хлопайте в ладоши.....
  • .
    31 дек. 2022 г., 17:00:51
    Ответить
    В последнее время свободная жизнь управленца в коми очень коротка. Сколько ему на свободе осталось ? Делаем ставки дамы и господа
    • 2311
      31 дек. 2022 г., 22:17:16
      Ответить
      Точно в следующий нг не сможет поздравлять
  • Портрет
    31 дек. 2022 г., 17:27:08
    Ответить
    Есть люди,которых видеть и слушать противно.Так вот один из них.Ждет Вас божий суд,котел и гиена огненная!
    • Геена.
      01 янв. 2023 г., 13:46:34
      Ответить
      Огненная - это геена.
      А гиена - это зверёк такой прикольный.
      А гигиена - то когда перед принятием пищи моешь руки с мылом и обрабатываешь пищевод и желудок спиртом.
  • Дима
    31 дек. 2022 г., 17:29:21
    Ответить
    Чтоб тебе как картошке, если до весны не сожрали, то ближе к лету посадили
  • +
    31 дек. 2022 г., 17:59:07
    Ответить
    Народ, чего такой сердитый?
    Скоро Новый год! Идите уже и празднуйте в кругу родных и друзей! Хватит пыхать...
    3
  • Житель
    31 дек. 2022 г., 18:28:46
    Ответить
    Знаю его только как хорошо аплодирующего !!!
  • С каждым годом
    31 дек. 2022 г., 18:35:06
    Ответить
    В Коми
    Все труднее и труднее
  • Баба Маня
    31 дек. 2022 г., 20:21:52
    Ответить
    Серёжа, меньше пафоса и пустых фраз. Формулируй чётко и коротко. Что сказать то хотел? Если нечего сказать, лучше промолчать. Здесь дураков нет. С Новым годом!
  • У него
    31 дек. 2022 г., 23:44:09
    Ответить
    С лицом
    Что-то
  • Коммуна
    01 янв. 2023 г., 3:45:53
    Ответить
    8 и коммуна 9,
    Посмотрим как вы запоëте чуть позже
  • с новым годом, с новым счастьем!
    01 янв. 2023 г., 5:36:40
    Ответить
    И вас так же. И вам того же.
  • Дед мороз
    01 янв. 2023 г., 11:02:55
    Ответить
    С Новым Годом
    Народ недоволен отдельными представителями Госсовета. Это тревожный фактор. И ФСЕ это перед Новым Годом.
  • О, Господи!
    02 янв. 2023 г., 16:48:50
    Ответить
    говорящий овощ!!!