content/news/images/153223/BOB_1837_mainPhoto.jpg
17:30, 31.12.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Дебоширок сняли с рейса из Сыктывкара

Две девушки вели себя неадекватно и распивали спиртное. Видео со своими злоключениями они сами выложили в Интернет.

Дебоширок сняли с рейса из Сыктывкара
Фото Виктора Бобыря

В Telegram-каналах Коми появилось видео из аэропорта Сыктывкара. Двух девушек сняли с рейса, который вылетал из столицы республики — они сами выложили видео из автобуса на взлетной полосе, а потом из зала ожидания..

В ролике одна из пассажирок объясняет, что это произошло из-за их неприличного поведения. На видео девушки ругаются матом и признаются, что «пьют водку». Еще в автобусе на взлетной полосе они просили отправить их в Санкт-Петербург. Когда же их сопроводили в здание аэропорта, они сказали, что остаются в Сыктывкаре:

— Мы в Сыктывкаре. Подписчики сыктывкарские, пишите, мы еще надолго тут.

— Мы в Сыктывкаре живем теперь.

В аэропорту БНК не стали комментировать информацию.

БНК

9527

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Синебот Уасся
    31 дек. 2022 г., 18:00:29
    Ответить
    Дифчата я с вами хочу оттопыриться. Пишите сюда ссылку на ваш телеграм
    8
    • хонорик
      31 дек. 2022 г., 21:22:21
      Ответить
      в очередь
  • 020
    31 дек. 2022 г., 20:51:52
    Ответить
    Да, уж... "Дураков в России на сто лет вперёд припасено". Именно.
  • 321
    31 дек. 2022 г., 23:47:49
    Ответить
    Приезжайте есчо
    Мы дураков любим
  • Fefara
    01 янв. 2023 г., 1:14:07
    Ответить
    Как обычно,ничего конкретно,кто ?что? Надл было написать: две бабенки решили привлечь внимание,а менты им помогли.Посадили бы девчонок в самалет и нечего бы было писать....)))
    3
    • калибровщик невежд
      01 янв. 2023 г., 13:31:24
      Ответить
      сАмАлЕты не летают, только ЕЗДИЮТ.
      А МЕНТов давно уж нет.
      А от Вас знаки препинания разбежались и заглавные буквы попрятались.
  • Иван
    01 янв. 2023 г., 11:40:52
    Ответить
    Девчонки вы все ещё в Сыктывкаре?
  • 123
    01 янв. 2023 г., 12:07:16
    Ответить
    Дно пробито
    После спиртного и матов из этими испорченными жизнью из соц сетей и зомбоящика девушек вряд ли ими кто-то серьёзно заинтересуется.
    Срамота. Наука будет. Таких примеров должно быть больше, чтоб другие так себя не вели.
  • Фёдор
    01 янв. 2023 г., 12:54:27
    Ответить
    Девиц-раздолбаев в сыктывкаре без этих двух мусорных кучек хватает. Дать им посох в руки, и пусть чешут от нас на все 4 стороны!!!!
    1
    • Тебе, может, хватает
      01 янв. 2023 г., 23:51:27
      Ответить
      А мне - нет!
      Стояк уже замучил, вчера даже на улицу вышел - ни одна не подошла познакомиться!
  • 11
    01 янв. 2023 г., 14:50:27
    Ответить
    Я с ними хочу водку пить.
    • чудится всякое
      01 янв. 2023 г., 16:55:20
      Ответить
      Доширак сняли с рейса из Сыктывкара
  • Надежда
    01 янв. 2023 г., 22:58:44
    Ответить
    К сожалению
    Да, пока ещё та культура праздников(
    Странно, почему на стойке регистрации их пропускаю дальше(( До зала ожидания их уже нужно изолировать от пассажиров!!
    • Дмитрий
      03 янв. 2023 г., 12:41:56
      Ответить
      Потому что наркотическое состояние совсем другое, нежели алкогольное. К ним подходишь- делаешь замечание- они сразу успокаиваются и ведут себя нормально. Слава Богу не пришлось рейс задерживать, или ещё хуже сажать на запасной, либо прерывать взлёт.