content/news/images/153591/Stena_TPP-Komi_1_mainPhoto.jpg
13:40, 13.01.2023 / ЭКОНОМИКА

Жителям Коми расскажут про управление личными финансами

Обучение «Финансовая грамотность» пройдет 20 января на площадке учебно-делового центра Торгово-промышленной палаты Коми в очном режиме.

Жителям Коми расскажут про управление личными финансами
Фото предоставлено Торгово-промышленной палатой Коми

Торгово-промышленная палата Коми 20 января проведет семинар «Финансовая грамотность». Приглашаются все, кто интересуется темой управления личными финансами, а также наемные работники, желающие открыть своё дело; владельцы малого бизнеса, которые находятся в рентабельности или небольшой чистой прибыли; граждане, имеющие кредиты, нестабильный доход.

Спикером семинара выступит руководитель проекта «Финграм Сыктывкар» Ануфриева Анна. Она 15 лет работает в финансовой сфере и более 10 лет в предпринимательстве, является опытным финансовым игропрактиком, тренером по soft skills и финансовой грамотности.

Цель семинара - развитие знаний и навыков управления личными финансами. Программа семинара состоит из интерактивной лекции и финансовой игры «Денежный поток» для закрепления материала. Лекция дает базовые понимания финансовой грамотности, а игра - основы инвестирования в ценные бумаги, недвижимость, землю, малый и крупный бизнес. Также на семинаре будут рассмотрены основы бухгалтерского учета и управления собственными деньгами.

- Использование в семинаре игропрактики позволит слушателям увидеть новые возможности, разобраться в финансовых процессах и повысить свой финансовый интеллект. Игра - это тренажер, позволяющий «пробить» финансовый потолок и посмотреть на свои действия с другой стороны, научится иному мышлению и добиваться целей, - отметила Анна Ануфриева.

Anufrieva-Anna_spikr-seminara_-foto-iz-ee-gruppy-v-VK.jpg

По завершении участники получат сертификат об участии в семинаре, анкету по самоанализу финансовой грамотности, перечень способов по оптимизации расходов.

Дата и время обучения: 20 января с 13 до 16 часов.

Стоимость участия в семинаре: 1 500 руб.

Место проведения: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.98/1, 2 этаж, конференц-зал.

Регистрация на семинар проводится до 16 января по тел.: 8(8212)206-141, 206-107 или по эл.почте .

Расписание ближайших курсов учебно-делового центра ТПП РК в группе ВК: vk.com/tppkomi_udc

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794 от 11 сентября 2019 года.

Реклама. Торгово-промышленная палата Республики Коми

b3XmBtzsyjX2UtBmMoRZu6V6u8eTJV6uSLERCr

296

Комментарии (0)

Добавить комментарий