19:05, 15.01.2023 / СПОРТ

«Ухта» взяла реванш у «Норильского Никеля»

Накануне команды забили на двоих 15 мячей, в этот раз «ограничились» десятью.

Фото МФК «Норильский Никель»

В первой игре верх взял «Норильский Никель», победив со счетом 9-6. Вторая встреча также порадовала зрителей яркой игрой. Уже в первом тайме, например, «Ухта» создала себе хорошее преимущество: 4-1. Мячами отметились Бруно, Парадински и Мелконян (дважды). У «Никеля» единственный гол на счету Нандо.

В начале второго тайма «Никель» предпринял попытку погони. На гол Кутузова ухтинцы ответили ударом Карелина, но вскоре Кудзиев снова сократил отставание своей команды: 5-3 на табло.

Хозяева попытались выпустить пятого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли. Наоборот, «Ухта» усилиями Парадински и Мелконяна установила на табло итоговые 7-3, взяв реванш за поражение в первой встрече.

Для «Никеля» это всего лишь третье поражение в сезоне и первое за 12 матчей – норильчане лидируют с 43 очками. «Ухта» с 33 очками идет четвертой.