content/news/images/153879/I2vVjn3hYBE_mainPhoto.jpg
19:39, 20.01.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Лишенный прав водитель устроил тройное ДТП в Сыктывкаре

Столкнулись «Шевроле», «Мерседес» и «Мазда». Два человека получили травмы.

Лишенный прав водитель устроил тройное ДТП в Сыктывкаре
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 20 января около 16:25. Мужчина 1972 года рождения за рулем «Шевроле Кобальт» ехал по улице Морозова. Водитель ранее был лишен прав за пьяное управление транспортом.

Он не справился с автомобилем и напротив дома №21 выехал на встречную полосу движения. Здесь он столкнулся с «Мерседес Бенц», который стоял на полосе и хотел повернуть во двор. После «Шевроле» врезался в «Мазду 3».

Пострадал водитель «Мерседес» мужчина 1966 года рождения – черепно-мозговая травма, сотрясение, ушиб кисти, его госпитализировали. У пассажирки 1982 года рождения – ушиб грудной клетки, ее отправлять в больницу не стали.

4172

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Я
    20 янв. 2023 г., 19:55:39
    Ответить
    А сотрудники гибдд не могут как-то побыстрее убирать автомобили после ДТП. Зафиксировали и в сторонку. А потом протоколы и все остальное. Зачем тянуть и создавать пробки. И водители которые обьезжали через дворы Морозова, 21, 23 и29 зачем так лететь по дворам? Тротуара нет, люди идут вдоль дворовой дороги. Там ещё и садик, идут с детьми. Мозг аключайте не только, как объехать.
    58
    • без мозгов права не выдавать!
      20 янв. 2023 г., 20:38:27
      Ответить
      Чтобы включать мозг, его надо иметь. Поэтому, прежде чем принимать в автошколу и выдавать водительские права, следует подтверждать наличие мозгов.
      36
      • Иметь или не иметь
        20 янв. 2023 г., 21:01:14
        Ответить
        Мозг это орган, он есть у всех, можешь проверить всех сдающих на права в автошколе на мрт, у всех он будет, так что ты глупость написал космическую :)
        6
    • Это не выгодно.
      20 янв. 2023 г., 21:37:30
      Ответить
      Ехал там.
      Напротив общаги Морозова-8, через 200 метров от ДТП патрульный автомобиль ошкуривал очередного непристёгнутого ремнём или забывшего дома прав и полис.
      А чо? Регулировать движение на месте ДТП - прибыли не приносит.
      1
      • Я
        20 янв. 2023 г., 21:46:53
        Ответить
        Нет они регулировали. Проезд был только реверсивный. Вот и задержка проезда была приличной.
        1
    • Мы
      20 янв. 2023 г., 21:49:48
      Ответить
      Вот интересно, те кто поставили дизлайк, что им не не понравилось в написанном? Что надо включать мозг, или, что быстрее освобождать проезжую часть дороги сотрудникам гибдд?
    • Народ
      21 янв. 2023 г., 0:45:09
      Ответить
      Ни для кого не секрет
      Что 20-30% лишенных в/у спокойно продолжают ездить. Только не нарушая ПДД, а здесь внаглую поехал , там знак стоит, только направо
      • Народу
        21 янв. 2023 г., 4:45:47
        Ответить
        Полностью согласен!зубов даже судим за пьяный руль был,лишен на три года.Но пдд в техлицее преподавал.
      • Nick
        22 янв. 2023 г., 23:24:41
        Ответить
        Куда направо!? Там поворо во двор был тока! Это не с Катаева перекресток.
    • Зафиксировать всё невозможно
      21 янв. 2023 г., 9:42:57
      Ответить
      Фиксируют на схему основное, а потом, если в показаниях участников всплывёт какая-то важная подробность, должна быть возможность подойти и посмотреть, проверить.
  • гаец
    21 янв. 2023 г., 10:35:05
    Ответить
    в кыртырсыре все такие бандюги
    2
    • "Красный порядок"