content/news/images/154332/IMG_3980_mainPhoto-3_mainPhoto.jpg
15:30, 01.02.2023 / ПРАВО

Подросток из Усть-Куломского района убил мать

Между ними произошла ссора на почве личных отношений.

Подросток из Усть-Куломского района убил мать
Иллюстративное фото БНК

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, несовершеннолетний житель Усть-Куломского района признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в августе 2022 года в квартире дома, расположенного в одном из населенных пунктов района, между несовершеннолетним и его матерью произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, во время которой подросток причинил потерпевшей телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В ходе расследования уголовного дела несовершеннолетний признал вину и раскаялся в содеянном. Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

3499

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    01 февр. 2023 г., 16:31:35
    Ответить
    нелюдь
    • sa
      02 февр. 2023 г., 8:07:31
      Ответить
      еще неизвестно, как мать себя вела по отношению к сыну с самого рождения
  • суровые нравы
    01 февр. 2023 г., 17:26:45
    Ответить
    в районах республики...
    жизнь там не сахар
  • Смотрящий
    01 февр. 2023 г., 17:47:39
    Ответить
    В определенных кругах,как принято называть людей живущих не в ладах с законом,Мать -это священно! Убить свою мать,нет страшнее события! Этому упыренку предстоит пройти круги ада,и туда и сюда! Короче петля!
    2
    • ?
      01 февр. 2023 г., 20:55:20
      Ответить
      Зачем такое лицемерие?Если бы любили свою мать ,то старались бы не огорчать ее.
      1
      • Да что вы
        02 февр. 2023 г., 0:07:49
        Ответить
        Это и родителей касается. Часто своих детей не расстраиваете? Не любите?
  • Ал
    01 февр. 2023 г., 18:09:02
    Ответить
    за убийство человека, в данном случае матери 6 лет дали((( за воровство то больше дают, как так то...
    • За отказ от убийств дают 10 лет.
      01 февр. 2023 г., 19:59:34
      Ответить
      За неодобрение убийств - 15 лет.
      1
  • Готовьтесь!
    01 февр. 2023 г., 20:00:53
    Ответить
    Через полгода приедет с бумажкой о помиловании, медалью "За отвагу" и, возможно, припрятанным стволом.
    7
  • Дим
    01 февр. 2023 г., 20:48:02
    Ответить
    Нуу, сейчас ему прямая дорога в "Вагнер", а оттуда, если башкой пулю не словит-прямая дорога в национальные герои!
    3
  • пенсионер
    01 февр. 2023 г., 21:59:09
    Ответить
    Что воспитала,то и получила....
    1
  • Зыря
    01 февр. 2023 г., 22:11:22
    Ответить
    Соблюдай традиций
    на санки и в тайгу
  • Что воспитала
    02 февр. 2023 г., 0:45:03
    Ответить
    То и получила.
    1
  • Местный
    02 февр. 2023 г., 1:17:47
    Ответить
    Куломдинса районса... Ничего необычного.
    1