Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Удорский охотник поймал волка-инвалида
Охотник из Усогорска Удорского района Виктор Шечев добыл четвертого волка за сезон. Этот хищник мог попасться охотнику еще в декабре.
Ранее Виктор Шечев добыл волков в ноябре и декабре прошлого года. Волк на фото попадал в капкан охотника дважды и оставил часть лапы в нем.
— Этот волк попадался в капкан охотника еще в декабре, но сумел убежать, оставив часть правой передней лапы в капкане. Но терпеливый охотник продолжал ждать свою добычу, который раз за разом наведывалась на старое место, и наконец несколько дней назад волк попался второй раз — на этот раз уже второй передней лапой. Уйти уже не удалось, — говорится в посте сообщества «Удора Online».
Длина добытого волка составила около 2 метров, вес — около 70 килограммов.
Напомним, что успехами в добыче волков могут похвастаться и охотники Усть-Куломского района. На этой неделе там добыли 11 волка за сезон.




Комментарии (25)
Поймал волка инвалида, убил и сфотографировал улыбаясь
Приклоняюсь и снимаю шляпу