content/news/images/155051/IMG_3154_mainPhoto.jpg
09:05, 20.02.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Койгородском районе в ДТП с большегрузом пострадали четыре человека

Водитель кроссовера выехал на встречную полосу и врезался в Scania.

В Койгородском районе в ДТП с большегрузом пострадали четыре человека
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Койгородском районе 19 февраля около 8:14. Мужчина 1984 года рождения за рулем Hyundai Creta ехал по дороге Верхний Турунью — Кудымкар. На 8-м км он не справился с рулевым управлением, выехал на полосу для встречного движения и врезался в грузовик Scania.

112c9de1-9aba-43b9-b97d-bbb00f99b885.JPG

Пострадали в аварии четыре человека: водитель и пассажиры Hyundai. У автовладельца — черепно-мозговая травма, сотрясение, закрытый перелом левого бедра со смещением, открытый перелом костей голени, переохлаждение, травматический шок. У женщины 1981 года рождения — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, травматический вывих тазобедренного сустава. У женщины 1969 года рождения — черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. У женщины 1980 года рождения — ушибы шеи, грудной клетки, передней брюшной стенки. Всех пострадавших отправили в больницу.

3dc956eb-ea47-4045-bd6a-ded7e98734d3.JPG

7a270759-487f-4664-903f-4460f5da8df7.JPG

So-strelkami-62.jpg

Водитель Hyundai за рулем с 2002 года.

БНК

3770

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Всем здоровья.
    20 февр. 2023 г., 9:19:19
    Ответить
    Дорога, согласно фотографиям, ужасная, поэтому и скоростной режим нужен соответствующий. За такие дороги - позор чиновникам.
    11
    • Житель
      20 февр. 2023 г., 10:28:27
      Ответить
      Чем вас дорога не устроила? Все очищено. Или лишь бы в эфир пук ? Может резина летняя, не?
      1
    • Сергей
      20 февр. 2023 г., 11:35:43
      Ответить
      Дорога
      Где ты видишь ужасную дорогу? Почищена и достаточно широкая. Летать не надо. Так что полностью вина водятла.
      1
      • Раллист
        20 февр. 2023 г., 14:59:08
        Ответить
        Наваливать по таким дорогам нужно с перекрытием.
        Иначе - Скания в морду ...
    • Чем плох действующий скоростной режим?
      24 февр. 2023 г., 23:11:48
      Ответить
      Вроде как знаков "Ограничение минимальной скорости" там нет. Их во всей Коми нет.
  • Не надо валить на чиновников
    20 февр. 2023 г., 9:22:56
    Ответить
    Дорога для зимы в отличном состоянии. Гонять не надо. Тем более, судя по фото, на поворотах.
    1
  • 11
    20 февр. 2023 г., 9:40:14
    Ответить
    Везёт трёх человек , судя по повреждениям машины и людей - бодро шёл . Вывод - у водителя нет сотрясения - трястись нечему . Вменить ещё и ремонт грузовика
  • КУзьма
    20 февр. 2023 г., 9:52:43
    Ответить
    За такие мозги позор водителям!
  • Ды
    20 февр. 2023 г., 10:09:03
    Ответить
    кадыш енто кончиться?
    1
    • Оператор кобылы
      20 февр. 2023 г., 10:10:36
      Ответить
      Когда на гужевой транспорт перейдём
      1
      • Конщик
        20 февр. 2023 г., 15:01:30
        Ответить
        Если коню чёнибудь смазать скип****ом - 90 пойдёт легко ...
        1
  • Dx
    20 февр. 2023 г., 10:25:38
    Ответить
    Лет 30 назад никто вообще не посыпал трассы и мозгов было больше у людей. Сейчас как ошпаренные летят.
    • ...
      20 февр. 2023 г., 17:27:18
      Ответить
      Так раньше и машин у большинства не было.
  • Оправдание
    20 февр. 2023 г., 10:48:50
    Ответить
    Эти самосвалы частенько ездят посередине дороги.
    6
  • местный
    20 февр. 2023 г., 11:33:07
    Ответить
    ДТП
    В данной аварии позор всем спецслужбам!!! Скорая прибыла на место дтп через три часа после сообщения. МЧС прибыл раньше, но толку от них было мало, опыта в таких делах никакого, водителя из машины доставали очень долго. А медикам вообще позор!!! На улице мороз был 25 градусов, а они приехали спустя 3 часа!
    8
    • враньё
      20 февр. 2023 г., 13:02:15
      Ответить
      Скорая приехала через 1,5 часа после вызова. Эта дорога - зимник через лес, на самой границе с Пермским краем, СВЯЗИ ТАМ НЕТ, до ближайшей больницы в Койгородке - 1,5 часа на машине. Скорее всего звонили 112 и вызов ушёл на Пермь.
      Так что никакой ты не местный, если ничего не знаешь.
      Здоровья всем! Слава Богу все живые!
      2
      • местный
        20 февр. 2023 г., 14:54:34
        Ответить
        дтп
        расстояние от места дтп до Койгородка составляет 72 км. Эта дорога ни фига не зимник через лес, а вполне обычная дорога регионального значения именуемая Кажим - Гайны. Информация была передана помимо 112 также в полицию Койгородка и МЧС. Через полтора часа скорой не было там и в помине, не надо ля ля. И хорошо еще люди отзывчивые женщин в больницу увезли не дожидаясь скорой.
        4
        • Скорая
          20 февр. 2023 г., 16:39:25
          Ответить
          Молодцы
          Вызов на скорую поступил в 9 часов. Приехали в 10.20. Вот и посчитай, сколько ты будешь 72 км ехать, в том числе полпути по зимней лесной дороге с ограничением 40 км/ч.
          • Людь
            20 февр. 2023 г., 20:29:45
            Ответить
            Эра-глонас
            И сообщать ничего не нужно, вся инфа ушла автоматом, я уверен в отечественных технологиях.
        • Ну, ты фантазер
          20 февр. 2023 г., 16:45:48
          Ответить
          Нет такой дороги Кажим—Гайны. На ходу придумал чтоль?
  • Гы
    20 февр. 2023 г., 16:58:15
    Ответить
    Дорога такая, что два велосипедиста не разъедутся.
  • Спасибо
    21 февр. 2023 г., 22:20:50
    Ответить
    Есть на свете добрые люди
    Спасибо огромное неравнодушным людям, которые не проехали мимо, а помогли всем пострадавшим.