content/news/images/157933/BOB_2170.jpg
14:24, 07.05.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье перевернулась лодка с рыбаками

Одному мужчине удалось выбраться на берег.

В Прилузье перевернулась лодка с рыбаками
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 6 мая в службу спасения поступила информация о том, что на реке Летка ниже поселка Якуньель Прилузского района перевернулась резиновая лодка с двумя мужчинами. Одному из них удалось выплыть на берег. В поисках пропавшего мужчины задействованы спасатели Прилузского АСО ГАУ «Спас-Коми».

2917

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • И
    07 мая 2023 г., 14:43:11
    Ответить
    Не сидится людям дома!
    • Понимаю
      07 мая 2023 г., 18:51:38
      Ответить
      Клев будет такой, что забудешь обо всем на свете.
  • Так
    07 мая 2023 г., 14:46:33
    Ответить
    Если не сидится, есть же спасательные средства, жилеты например, элементарно.
  • В
    07 мая 2023 г., 15:30:17
    Ответить
    Жилет
    При температуры воды 3,8 гр жилет спасет, как ты думаешь.
    1
    • 999
      07 мая 2023 г., 16:46:53
      Ответить
      На своей собственной шкуре знаю что во время шуги 20 минут купания в воде вынужденно спас именно спасжилет.Не дал на дно уйти.Замерзать начал не сразу.А потом к счастью люди помогли.
    • Летка
      07 мая 2023 г., 22:52:15
      Ответить
      не Вычегда
      до берега или кустов добраться жилет поможет, а там как получится, лишь бы сердце по подвело.
  • Да
    07 мая 2023 г., 16:12:38
    Ответить
    Раздайте уже всем рыбакам Коми бесплатно спасжилеты, а если не надели на воде штрафуйте.
    2
    • Лучше
      07 мая 2023 г., 16:55:36
      Ответить
      сразу рыбы дайте, хамсы
      • Я
        07 мая 2023 г., 17:15:00
        Ответить
        к тому, что министерств республики на всю Европу объединенную хватит, а пропаганду и контроль соблюдения ТБ среди полмиллиона населения обеспечить не могут.
        2
        • Дмитрий
          08 мая 2023 г., 7:42:18
          Ответить
          Зачем искать тела спасателям, если сами рыбаки виноваты, сами не обеспечили свою безопасность. Считаю совсем не надо тратить на это время спасателям. Что сейчас голодное время? Просто решили позабавиться, водки попить на природе
          1
    • Раздайте уже всем рыбакам Коми бесплатно спасжилеты, а если не надели на воде штрафуйте.
      07 мая 2023 г., 21:04:17
      Ответить
      А что, без бесплатной раздачи спасжилетов штрафовать нельзя?
  • Может язя огромного не поделили..
    07 мая 2023 г., 17:17:14
    Ответить
    Один на дно...второй язя жарить домой
    .
  • ?
    07 мая 2023 г., 19:33:17
    Ответить
    Как это можно на резиновой лодке перевернутся? Уму непостижимо.
    3
  • Минсельхоз
    07 мая 2023 г., 23:02:41
    Ответить
    Рыбалка ваще-то в настоящее время запрещена. Закон суров!
  • вася
    08 мая 2023 г., 8:11:02
    Ответить
    он просто подводной охотой увлекся, затянуло