content/news/images/158610/lada.jpg
16:32, 25.05.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «Ладу Ларгус» остановил забор

Водители двух автомобилей проезжали перекресток на зеленый и не разобрались, кто главнее.

В Сыктывкаре «Ладу Ларгус» остановил забор
Фото из группы VK "Моя столица"

В Сыктывкаре 25 мая в 12:54 произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1981 года рождения за рулем «Ниссан Теано» ехал по улице Печорской. На регулируемом перекрестке улиц Печорской и Карла Маркса при повороте налево на разрешающий сигнал светофора она столкнулась с «Ладой Ларгус» под управлением мужчины 1981 года рождения. Тот ехал по улице Печорской также на зеленый сигнал светофора.

Далее «Ларгус» врезался в забор. По данным ОГИБДД УМВД по Сыктывкару, второй водитель отделался ушибом, гематомой и ссадинами.

БНК

1477

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • !!
    25 мая 2023 г., 16:42:47
    Ответить
    Виноват зелёный сигнал светофора!
    • тот самый светофор
      25 мая 2023 г., 16:52:04
      Ответить
      Теана на "разрешающий" поворачивала налево? т.е. ларгус виноват?
      1
      • в
        25 мая 2023 г., 16:58:29
        Ответить
        вариант.
        Ларгус наверное прямо ехал. Теана должна пропустить, а потом завершить маневр.
        ??
      • На изучение или пересдачу пдд
        26 мая 2023 г., 6:51:58
        Ответить
        И не комментируйте, пожалуйста, связанное с дорожным движение,
        Люди могут поверить глупостям
  • Очевидец
    25 мая 2023 г., 18:02:43
    Ответить
    В Теану еще и Киа въехала в задний бампер.
  • Дмитрий
    25 мая 2023 г., 20:45:46
    Ответить
    Аварии
    Банка не пишите чушь! За рулём Тианы была женщина! Водитель ларгуса выехал на перекресток на красный свет светофора! В правой полосе стояли машины остановившиеся потому-что у них загорелся красный свет! Водитель ларгуса обогнал их по левой полосе, и въехал в ниссан! Есть свидетели которые видели это ДТП!
    1
    • Дмитрию
      26 мая 2023 г., 0:58:09
      Ответить
      Если это так и водитель Ларгуса врет
      Значит его прилюдно опустить. Надоели эти гонщики и любыми путями пытаются отмазаться. Соврал следствию срок максимальный должен быть
      2
    • Там есть незаинтересованный ОЕВИДЕЦ
      26 мая 2023 г., 6:53:55
      Ответить
      Камеры наблюдения
      А всё остальное - в росы и пук в космос
    • Улица Печорская имеет
      26 мая 2023 г., 6:56:26
      Ответить
      По 1 полосе для движения
      Так что выгораживать не надо.
      Поворачивающий налево - виноват.
      ПДД, однако
      1
      • Если за рулём Теаны была женщина,
        26 мая 2023 г., 7:52:45
        Ответить
        то у них своя логика и свои ПДД.
        1
  • Женщин
    26 мая 2023 г., 9:03:59
    Ответить
    за рулем Нет!! Есть водитель ТС!! ЖЕНЩИНА может сидеть на пассажирском сиденьи!!
    2
    • Бывалый
      26 мая 2023 г., 10:59:57
      Ответить
      Водителем ТС могут быть, как женщины, так и мужчины. Так что все сказано верно, за рулем тс была женщина. Они источники всех бед, обычно, прямо или косвенно или опосредованно!