content/news/images/158683/DSC_0078_mainPhoto.jpg
11:55, 27.05.2023 / ПРАВО

В Сыктывкаре росгвардейцы задержали телефонного минера

На мужчину была выдана ориентировка, а задержали его возле образовательного учреждения.

В Сыктывкаре росгвардейцы задержали телефонного минера
Фото Росгвардии Коми

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного отдела о том, что необходимо задержать гражданина, который осуществил звонок на номер 112 и сообщил заведомо ложную информацию о минировании школы в Эжвинском районе.

Проезжая по ул. Космонавтов, росгвардейцы обратили внимание на мужчину схожего по приметам, находившегося рядом с образовательным учреждением.

Злоумышленник 1975 года рождения был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка.

1824

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Кондратий
    27 мая 2023 г., 12:22:00
    Ответить
    Надеюсь он получит пожизненно, почти все школы в Коми терроризировал этот преступник своими звонками о минировании...
    • СССР
      27 мая 2023 г., 13:57:02
      Ответить
      Подвиг разведчика
      • ССР
        27 мая 2023 г., 15:27:19
        Ответить
        Подвиг разведчика
        и
        Будни сапёров.
  • Сисадмин
    27 мая 2023 г., 12:37:21
    Ответить
    Как так
    Блин был звонок по телефону.и каким-то образом они определили человека по одежде и в каком районе. Бред
    1
    • Сисадмину
      27 мая 2023 г., 13:14:35
      Ответить
      Сейчас у полиции суперсовременная техника для вычисления по тел.звонкам,всех найдут
      • Спутник
        27 мая 2023 г., 13:58:26
        Ответить
        Из космоса можно прочитать надпись на спичечном коробке
        1
        • Космонавт
          27 мая 2023 г., 15:22:41
          Ответить
          И подсчитать, сколько спичек осталось в коробке.
          • И также указать
            27 мая 2023 г., 21:19:51
            Ответить
            Где валяются
            Сгоревшие использованные. Не путаясь с другими спичками от других коробков.
  • Как говорил великий человек,
    27 мая 2023 г., 12:49:14
    Ответить
    каждая авария (событие) имеет имя, фамилию и отчество.Народ должен знать своих хероев!
  • Алекс
    27 мая 2023 г., 16:07:50
    Ответить
    ???
    Гражданин! Это вы звонили о угрозе минирования школы?
    Я!
    Ну вот и раскрытие.
  • ***
    28 мая 2023 г., 9:57:31
    Ответить
    Зачем чушь пишете. Такие невменяемые вычисляется очень просто и помногим параметрам. Благо сейчас много хорошей есть техники