content/news/images/159057/IMG_0883.jpg
13:39, 06.06.2023 / ПРАВО

В коридоре эжвинского дома убили мужчину

Подозреваемый задержан.

В коридоре эжвинского дома убили мужчину
Фото БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По данным следствия, в общем коридоре дома по улице Слободской в Эжве в ходе конфликта 33-летний местный житель нанес удары ножом двум 36-летним потерпевшим. От полученной травмы один человек скончался на месте происшествия. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия.

В отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

3805

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Проктолог
    06 июня 2023 г., 13:59:20
    Ответить
    Не дал
    5
  • в
    06 июня 2023 г., 14:29:13
    Ответить
    Гетто
    4
  • 11
    06 июня 2023 г., 15:13:20
    Ответить
    Не удивительно, это же Эжва, да ещё и общага. Совсем люди спиваются.
    4
  • Владимир
    06 июня 2023 г., 15:24:43
    Ответить
    А то что они ломились к нему этого не скажут…
    2
    • Скорей
      06 июня 2023 г., 17:54:44
      Ответить
      всего так и было
  • Вася
    06 июня 2023 г., 15:34:33
    Ответить
    Слободская 5 ? Там раньше помню бабу убивали в начале века.
  • ё
    06 июня 2023 г., 15:40:03
    Ответить
    можт они сами умирли
    2
  • Пролетарий
    06 июня 2023 г., 16:18:20
    Ответить
    Маргиналы беснуются, спать не дают...
  • Если
    06 июня 2023 г., 17:53:42
    Ответить
    человек нормальный, не пьющий. То нанести удары ножом только мог в состоянии крайнего аффекта, вывод значит его довели те двое. Маргиналов в общагах хватает.
    1
    • ну
      06 июня 2023 г., 21:44:11
      Ответить
      смотря чем довели. Меня тоже бесит сосед потому что носит туфли с острым носом - они уже 10 лет как из моды вышли, но я же не режу его ножом. Каждый имеет право на жизнь.
  • Николай
    09 июня 2023 г., 9:48:25
    Ответить
    Долг
    На сколько я знаю, те двое пришли к нему, что б получить с него деньги, "якобы" тот кто взялся за нож, одному из потерпевших задолжал, какую то сумму денег. Денег у должника не оказалось и один из потерпевших хотел забрать у него смартфон. Ну а что было дальше, следствие разберётся. Хочу сказать только то, что мужик которого убили, был очень спокойный и никогда в жизни не дрался, он даже и не умел драться, как говорят в народе, "тютя-матютя", а попал под замес просто так. В общем тот второй, которому выпустили кишки, пригласил парня сходить за деньгами к должнику, мол возьмём деньги и бухнём, ну тот и пошёл. Он даже не в курсе был, что его напарник попытается силой выколачивать деньги. Вот и сходил, вот и бухнул. А тот кто всё это замутил, жив. С распоротой кишкой, но живой... А парень которого убили, был хороший мужик, вот только одна беда, любил выпить...