Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Усинец сдал в металлолом сотни труб предприятия
Похищенное мужчина вывозил на служебном автомобиле.
Полицейские Усинска раскрыли кражу имущества с предприятия на сумму более 489 тысяч рублей. С заявлением о хищении 430 насосно-компрессорных труб в полицию обратился руководитель нефтяной компании.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к краже 40-летнего работника предприятия.
По предварительным данным, мужчина, имея возможность выписывать на свое имя товарно-транспортную накладную, вывозил на служебном транспорте украденное.
Подозреваемый признался в содеянном, пояснив, что сдал похищенное в пункт приема металлолома, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В ч.3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает МВД по Коми.




Комментарии (3)