content/news/images/159330/So-strelkami_mainPhoto.png
08:50, 14.06.2023 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ижемец выронил пассажира из прицепа мотокультиватора

Мужчина ездил по селу Мохча в нетрезвом виде и без водительских прав.

Ижемец выронил пассажира из прицепа мотокультиватора
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 13 июня в 15:00 мужчина 1971 года рождения на мотокультиваторе с прицепом ехал по улице Тодской села Мохча в Ижемском районе. Водитель был пьян. Напротив дома №1 по улице Хатанзейской мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В ДТП пассажир 1981 года рождения, который находился в прицепе, получил ушибленную рану лица, перелом ребра. Его увезли в больницу.

Водитель за рулем был без прав, их он ранее не получал.

БНК

950

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Наташа
    14 июня 2023 г., 9:05:39
    Ответить
    Может это был техническии персоонал
    • Нет
      14 июня 2023 г., 19:42:14
      Ответить
      Это был штурман.
  • фу таким быть
    14 июня 2023 г., 9:38:25
    Ответить
    Пассажир - стукач. Сам же залез в прицеп? Сам. Мог бы сказать, что просто споткнулся и в яму упал. Теперь пешком до гробовой доски ходить будет, редиска.
  • дед Микöлай
    14 июня 2023 г., 10:50:44
    Ответить
    В сёлах, гонять на роликах безопаснее всего, даже пьяным можно, но не желательно. Берите пример с деда Микöлая.
    • Русский Север
      14 июня 2023 г., 20:29:28
      Ответить
      Особенно приятно кататься на роликах по грунтовым дорогам. Я только так и делаю. На Русском Севере таких дорог много.
      • дед Микöлай
        15 июня 2023 г., 10:14:25
        Ответить
        По грунтовке я на машине гоняю. А вообще, у меня мечта имеется, купить кобылу и тарантас. Вот закончу пустобрёхством заниматься, куплю таки забаву, на старости лет. Эх залётная...
        • Русский Север
          15 июня 2023 г., 11:15:11
          Ответить
          А я по грунтовым дорогам катаюсь на роликах и не хочу менять своё увлечение.
          • дед Микöлай
            15 июня 2023 г., 12:52:10
            Ответить
            Ценю тебя Русский Север и уважаю. А модератора не ценю и не уважаю, почему ижемцев называли "евреями Севера" он не знает, книжки не читает, совсем дурак.
            • дед Микöлай
              15 июня 2023 г., 12:53:07
              Ответить
              А может и дура. )
  • Не понял
    14 июня 2023 г., 10:51:43
    Ответить
    А разве на культиватор нужны права?
    • Набижон
      14 июня 2023 г., 12:35:51
      Ответить
      Увы
      Получать права на управление мотоблоком с прицепом не нужно. Зарегистрировать прицеп для мотоблока в Гостехнадзоре тоже не получится: он считается навесным оборудованием, не подлежащим учету.
      Но все это работает опять-таки при условии, что мотоблок с прицепом не будет выезжать на дороги общего пользования, включая грунтовки; либо будет перемещаться только по обочине.
  • если на улице нет асфальта
    14 июня 2023 г., 10:55:17
    Ответить
    то дорогой на не считается, и права не нужны
  • три хаха
    14 июня 2023 г., 12:11:56
    Ответить
    Зато весело - езда на мотокультиваторе! Будет что вспомнить!
  • Житель
    14 июня 2023 г., 21:53:43
    Ответить
    Для управления мотокультиватором никакие права не нужны!!! Это не транспортное средство!!))))