Житель Коми выиграл в лотерею 12 миллионов рублей
Удача оказалась на стороне пока неизвестного счастливчика 13 июня 2023 года.
В государственной лотерее «Всё или ничего» вчера был разыгран многомиллионный суперприз — 12 048 200 рублей. Удача оказалась на стороне участника 79084-го тиража из Республики Коми.
Новоявленный миллионер ещё не обратился за выигрышем в лотерейный центр «Столото». Известно лишь, что счастливчик купил билет в мобильном приложении «Столото» за 100 рублей, сообщается в пресс-релизе компании.
По правилам государственной лотереи «Всё или ничего», в игровом поле билета необходимо отметить 12 чисел в диапазоне от 1 до 24. Суперприз выигрывает тот, кто угадает все числа или не угадает ни одного. Герой тиража угадал все числа и стал обладателем внушительного суперприза.
Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.
Отмечается, что 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются министерство финансов России и министерство спорта, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.
Комментарии (23)