
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Т Плюс направила более 830 миллионов рублей на подготовку к зиме энергообъектов Воркуты
На объектах ООО «Комитеплоэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду выполняется ремонт основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений. Объем финансирования мероприятий превышает 835 млн рублей.
В частности, на Воркутинской ЦВК завершен ремонт котлогагрегата № 5, на ТЭЦ-2 - ремонт турбоагрегатов №№ 3 и 4, котлоагрегатов № 5 и 7. Проведены гидравлические испытания тепловых сетей, все выявленные дефекты устранены. К 23 августа завершится капитальный ремонт трансформатора №4 ТЭЦ-2. На данный момент специалисты подрядной организации выполнили реконструкцию крышки трансформатора под выводы 6 кВ, ремонт переключающего устройства, замену кабелей навесного электрооборудования и ряд других работ.
Также на ТЭЦ-2 продолжается техническое перевооружение системы подачи и хранения резервного мазутного топлива. Ведется разработка грунта для установки свайного поля под новые мазутные резервуары, установлен на фундамент новый мазутный подогреватель, производится демонтаж железнодорожной эстакады, а также прокладка мазутопровода в пределах котлоагрегатов.
Реализация этого инвестиционного проекта обеспечит надежное несение нагрузки на мазуте в случае прекращения подачи газа. После завершения реконструкции станция полностью откажется от сжигания каменного угля.



Интервью
Популярные комментарии
-
(08:05:19) Гость Пока не будет закона изымать квартиры, ничего не и...
-
(08:09:11) Предлагаю Надо изымать квартиры, а граждан высылать в США.
-
(08:33:39) ! Да деньги нужны стране. Вот и пусть потрясут "оффш...