Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
«Стартуй»: приглашаем на «Стритбол» и продлеваем регистрацию
Заявки на фестиваль уличной культуры и спорта в Сыктывкаре будут приниматься до 20 августа включительно. Есть новшества — отдельная номинация «Стритбол» и дополнительная категория для танцевальных баттлов.
Организаторы ввели новую номинацию — «Стритбол», соревнования по баскетболу 3х3. Приглашаются команды юношей и девушек (14-17 лет), мужчин и женщин (18-35 лет). Каждый участник должен зарегистрироваться самостоятельно на АИС «Молодежь России». А командный список с контактами капитана надо направлять на почту (в теме указать СТАРТУЙ, номинация «Стритбол»).
В «Street-dance» появилась новая категория — хаус для участников баттлов.
Регистрация идет на АИС «Молодежь России». Ссылка здесь.
Если у будущего участника нет профиля в системе, его надо завести. Процедура создания аккаунта простая: на главной странице https://myrosmol.ru/ надо нажать кнопку «Регистрация», выбрать быструю форму и заполнить анкету. После этого перейти по ссылке и оставить заявку.
Проект реализуется в рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» нацпроекта «Образование» и Года молодежи в Коми.
Партнер проекта — компания «Ростелеком».




Комментарии (0)