10:26, 01.11.2012 / ПОЛИТИКА

Олег Казарцев назначен министром архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми

Соответствующее распоряжение подписал глава республики Вячеслав Гайзер. Николай Смышляев, ранее занимавший этот пост, освобождён от должности 31 октября 2012 года, сообщила правительственная пресс-служба.

KIR_0502.jpg

Фото Кирилла Затрутина из архива БНКоми


613

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • изя
    01 нояб. 2012 г., 10:52:29
    Ответить
    теперь в сык.перетащит своих замов? или как. похож на персонаж из фильма 12 стульев которого сыграл о.табаков который все тащил из богадельни ему было стыдно но он все равно тащил
    • : )
      01 нояб. 2012 г., 10:57:10
      Ответить
      Who are...
      Интинских не перешибить!
    • Змея
      01 нояб. 2012 г., 13:06:17
      Ответить
      это персонажу Табакова было стыдно
      а ему нисколько!
    • Шнипельсон
      01 нояб. 2012 г., 20:57:40
      Ответить
      На воре и шапка горит
      Кое-кому недолго уже осталось ураганить в Ухте. Скоро узнаем, что скрывается за пиаром.
  • Тетчер
    01 нояб. 2012 г., 10:57:29
    Ответить
    Не завидное наследство
    Мое сочувствие новому министру! Поскольку предшественник оставил не паханное поле! Работать!!! Работать!!! И еще раз работать!!!
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 10:58:04
    Ответить
    Приглашение на Русско-Зырянский марш (по-Коми)
    http://rubsev.ru/2012/11/priglashenie-na-russko-zyryanskij-marsh-po-komi/
    • Тимур.
      01 нояб. 2012 г., 16:45:19
      Ответить
      Пошёл ты.... со своим приглашением.
  • вася кирульский
    01 нояб. 2012 г., 12:01:13
    Ответить
    Алексей Олегович!
    Вот Вы человека приглашаете!Так он не коми и не русский,как-же он придет?Вы может быть как на физкультурное мероприятие его вызываете,мол походим ,побегаем,давление померим,марш национально несогласнх.
    А вообще, Алексей Олегович деятели Вашего направления смешивают часто политику со спортом(помните истинный ариец - отличный спортсмен.
    А Олег Казарцев он политик....на марши его не зовите!
  • Колегов Алексей Олегович
    01 нояб. 2012 г., 12:25:00
    Ответить
    Полицаи начали преследование организаторов "Русского марша"
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-1295/
    • да
      01 нояб. 2012 г., 15:44:50
      Ответить
      Правильно делают
  • Народ
    01 нояб. 2012 г., 12:25:10
    Ответить
    без комментариев
    Мне непонятно как можно назначать министром человека подозревающегося в хищении соц жилья? Бардак.
    • вольдемар
      01 нояб. 2012 г., 17:15:50
      Ответить
      а у нас все министры воры
  • григорий
    01 нояб. 2012 г., 12:36:27
    Ответить
    круговая порука
    одна группировка
  • Крылов И.А.
    01 нояб. 2012 г., 12:36:47
    Ответить
    Кто знатен и силён,
    Да не умён,
    Так худо, ежели и с добрым сердцем он.
    На воеводство был в лесу посажен Слон.
    Хоть, кажется, слонов и умная порода,
    Однако же в семье не без урода;
    Наш Воевода*
    В родню был толст,
    Да не в родню был прост;
    А с умыслу он мухи не обидит,
    Вот добрый Воевода видит —
    Вступило от овец прошение в Приказ*:
    «Что волки-де совсем сдирают кожу с нас». —
    «О плуты! — Слон кричит. — Какое преступленье!
    Кто грабить дал вам позволенье?»
    А волки говорят: «Помилуй, наш отец!
    Не ты ль нам к зиме на тулупы
    Позволил лёгонький оброк собрать с овец?
    А что они кричат, так овцы глупы:
    Всего-то придет с них с сестры по шкурке снять,
    Да и того им жаль отдать». —
    «Ну то-то ж, — говорит им Слон, — смотрите!
    Неправды я не потерплю ни в ком:
    По шкурке, так и быть, возьмите;
    А больше их не троньте волоском».

  • Бучо
    01 нояб. 2012 г., 13:37:03
    Ответить
    полку коррупционеров прибыло
  • Мда
    01 нояб. 2012 г., 13:50:13
    Ответить
    Вау?
    Не зря в москву ездил.интересно,почем должность купил?иль праведным трудом заработал?коррупция на лицо...
    Отправлено из мобильной версии
    • Шнипельсон
      01 нояб. 2012 г., 21:06:00
      Ответить
      Изя, скрывай стиль лучше. За плохой коммент, как подсказали во вчерашней теме, могут сделать вычет. Или вообще должен будешь.
  • frfrf
    01 нояб. 2012 г., 13:53:28
    Ответить
    Ну всё...Пила вжжжик-вжжжик.
  • люся
    01 нояб. 2012 г., 16:41:52
    Ответить
    Мда, это Диана?
  • знаток
    01 нояб. 2012 г., 16:49:21
    Ответить
    Уже занял креесло.
  • Знающий
    01 нояб. 2012 г., 17:18:25
    Ответить
    назначение на должность
    Ну наконец-то пришел в Республику грамотный управленец!
    • Ухтинец
      03 нояб. 2012 г., 15:03:46
      Ответить
      Пипец! куда мы катимся!?
  • трапер л с
    01 нояб. 2012 г., 17:23:43
    Ответить
    УРА-до 100% развала строительной отрасли осталось совсем немного
    • Шнипельсон
      01 нояб. 2012 г., 21:09:52
      Ответить
      Скорее неумелым руководителям на местах придется ответить за свои гениальные решения в градостроительной сфере. С их точки зрения наведение порядка, конечно, равносильно развалу.
  • Народу
    01 нояб. 2012 г., 19:00:18
    Ответить
    Курсакова скоро министром промышленности назначат, на нем тоже уголовка.
  • Александр Щиголев
    01 нояб. 2012 г., 19:11:32
    Ответить
    http://7x7-journal.ru/item/21950?r=komi
    " Как сообщало 7х7, летом нынешнего года Следственное управление Следственного комитета РФ по Коми возбудило уголовное дело по фактам незаконного предоставления администрацией Ухты в 2008-2010 годах восьми квартир лицам, не имеющим на то никаких прав. В результате таких действий муниципальной казне был нанесен ущерб на сумму более 15 миллиона рублей."

    Я по прежнему в глубоком удовлетворении от нашей правоохранительной системы.

    Беспартийному Сосновскому, за то же самое, с ущербом в размере 2,5 миллионов, впаяли срок с отсидкой в СИЗО, а члену партии Единая Россия Казарцеву, за ущерб в 15 миллионов, повышение по службе!

    Ну кто мне скажет, наконец, сколько стоит вступить в партию Единая Россия?!
    Это настолько выгодно, что просто не может быть бесплатно!!!!
    • Партиец
      01 нояб. 2012 г., 21:02:51
      Ответить
      Одному доказали вину, другому только пиар сделали. Или кто-то верит всему, что написано в интернете?

      Насчет членства в партии. Адресок подкинуть или сами найдете? Вся процедура в два этапа: сперва сторонником несколько месяцев, потом можно и в члены.
      • Александр Щиголев
        02 нояб. 2012 г., 13:02:35
        Ответить
        Но уголовное дело на ущерб в 15 миллионов не прекращено. Ущерб нанесён реальный.
        А Казарцев, как мэр. ничего не знал и ни при чём?

        Ну если он у себя под носом просрал жульничество на 15 миллионов, то в министерстве, я думаю, и на несколько миллиардрв не заметит...
    • БОРМАН
      01 нояб. 2012 г., 21:04:40
      Ответить
      А КАК ТЫ ДУМАЛ САНЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОМУ ТО ВСЁ А КОМУ ТО ХРЕН В СТАКАН.)))))))))))))
  • гость
    01 нояб. 2012 г., 19:19:04
    Ответить
    значит ли это что зам министра скоро появится в лице анатолия аркадьевича пуро
    • Шнипельсон
      01 нояб. 2012 г., 21:10:41
      Ответить
      Не ждите
      Он отказался.
  • 777
    01 нояб. 2012 г., 20:34:43
    Ответить
    а что выдающегося этот чин сделал в сфере ЖКХ Ухты? За что этого коррупционера повысили?
    • Шнипельсон
      01 нояб. 2012 г., 21:12:57
      Ответить
      Сейчас некий рукой водитель доламывает выстроенную ОВК систему в Ухте и город становится похожим на Сык.
  • истина
    01 нояб. 2012 г., 20:36:51
    Ответить
    БЕССТЫДСТВО ЧИНОВНИКОВ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА! ДОСТАЛИ, НАДОЕЛИ, ПРОТИВНО, ГАДКО, СТЫДНО,
  • БОРМАН
    01 нояб. 2012 г., 21:01:30
    Ответить
    УДАЧИ ТЕБЕ ОЛЕГ))))))))))))) НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ.
  • Ухта
    01 нояб. 2012 г., 23:10:51
    Ответить
    квартиры
    Здесь не только квартиры, здесь размах другой.
  • 12345
    01 нояб. 2012 г., 23:32:36
    Ответить
    Интересно , как Кайзер подписал бумагу если его нет в России уже 4 дня?????
    • 09876
      02 нояб. 2012 г., 13:04:58
      Ответить
      Да кто такой Гайзер?
      Свадебный глава. Чернов всем рулит. У того стопка приказов чистых в подписью Гайзера.
  • Victor
    02 нояб. 2012 г., 1:20:16
    Ответить
    ЖКХ
    Наконец то нормальный хозяйственник пришел!!! А не манагеры и экономисты!!!
    • Нормальный хозяин
      04 нояб. 2012 г., 20:22:08
      Ответить
      Ага, мусор теперь в Сыке будет возить тока одна компашка, как в Ухте - одним волевым решением нормального хозяина,в течении одного месяца весь мусор со всего города стала вывозить "совсем непричастная" к министру компания. Итог - город завален мусором. Такого при МУП Ухтаспецавтодор не было.
  • !77
    02 нояб. 2012 г., 8:44:55
    Ответить
    Да ХОЗЯЙСТВЕННИК от слова ХАЗА. Он их много в Ухте блатным раздал
  • Хозяйственник
    02 нояб. 2012 г., 12:02:53
    Ответить
    Ухталифт
    Вот какой карьерный рост! 5 лет назад чинил лифты - сегодня - министр!
    • Карьера
      02 нояб. 2012 г., 13:05:45
      Ответить
      тут точно связи
      или родственные, или половые!
  • 12
    02 нояб. 2012 г., 16:29:25
    Ответить
    а это повышением считать или понижением
    если повышением, то интересно знать чё там с бассейном или спорт дворцом который уже столетие в ухте строят построить не могут. бабки разворовали а концов не найти
    ещё вопрос - что с этим объектом
  • Республика держись
    02 нояб. 2012 г., 17:09:28
    Ответить
    Республика держись пришел специалист по переселению из аварийного жилья
    Республика держись пришел специалист по переселению из аварийного жилья
  • Прохожий.
    04 нояб. 2012 г., 14:07:49
    Ответить
    Уже себе сразу машину поменял.